Монстр в городе

Так с чего бы начать... меня зовут Александр, мне 15 лет, живу в небольшой квартире с мамой и двумя сёстрами, отца я не знал.
Жизнь как-бы норм но у меня проблемы с пацанами. Я гуляю а они издеваются надо мной. Я что-бы не беспокоить мать говорю что дерусь с соседскими пацанами.
Однажды мне попался под руку канцелярский нож поего отца и решил собрать пацанов что-бы снести этим задирам желание лезть ко мне. Когда я был готов напасть они пришли и побили меня, я плакал в безумной ярости, слёзы текли по больным щекам. Я достал нож и всадил его по самый весок Артёма. Он упал, истекая кровью.
Я был доволен ужасным зрелищем и дико смеялся
Остальные два кента артёма пустились бежать и когда прибежали к заброшке решили там передохнуть. Я перелез через забор и был сзади двух обидчиков я взял лежащую на земле разбитую стеклянную бутылку и подошёл к жертвам я всадил нож в сердце первого, второй начал бежать, я кинул в него бутылку и попал ему в самую шею, он издал крик и упал, из его шеи текла кровь. Я пошёл к реке, через 2 часа я был уже на пустынном берегу и набирая в карманы камней смотрел безумным взглядом на город. Меня увидел прохожий и начал за мной бежать в тот момент когда я был в 6-7 метрах от берега, я почувствовал что дно уже уходит из-под ног и оттолкнулся от него. Я тонул, пытался выкарабкаться из толщи воды но безуспешно Я сделал глоток свежего воздуха и ушёл под воду...
Обсуждаемые крипипасты