История о странном незнакомце с E-Mail

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Новые сьюхи.

Это был обычный день, я как обычно слушал музыку сидя в интернете, вдруг я увидел что вкладка с почтой светится, я перешел по вкладке.

На мою почту неизвестный мне ранее пользователь отправил фото, которое меня ввело в какое-то странное чувство как будто тревоги, но не настолько чтобы я испугался, я закрыл вкладку думая что это спам и продолжил сидеть в интернете, просматривая видео по крипипастам, смертельный файлам и так далее.

Когда я уже досматривал видео, меня позвал друг гулять, мы договорились о месте встречи.

Когда мы уже гуляли, я рассказал своему другу всю историю с странным фото, но друг это все пропустил мимо ушей.



Позже, после прогулки, когда я пришёл домой я заметил что с той же самой почты мне пришли несколько фото, там был я и мой друг с которым мы только что гуляли. Это было довольно странно, я осмотрелся что бы заметить хоть кого нибудь, но никого рядом и не было, я решил что это кто то пытается подшутить надо мной, например мои друзья, поэтому я просто снова полез в интернет включив свою любимую музыку.



Ночь прошла как обычно, лег я в 3 часа, так как режим у меня сбит, тем более были выходные, так что меня это не особо волновало.



Утром я как обычно проснулся в часов 13-14 и первым делом полез в интернет.



От почты все того же неизвестного пользователя были отправлены фото моего дома, и того как я сплю, что меня не на шутку встревожило



Прошло несколько лет с того момента, и я стал буквально параноиком, видя слежку в том, в чем её вообще быть не может

С тем другом я потерял вообще все связи, наверное из-за того что он уехал в другую страну, на телефон не отвечает, в сети давно не появлялся, в общем, как будто его никогда и не было



Так же я закончил школу, а точнее все 11 классов ,хоть мне это и давалось тяжко из за того незнакомца и всей нагнетающей ситуации но в итоге я решил написать на эту почту, возможно мне кто то ответит наконец то, я написал следующие: "Привет, ты давно мне присылаешь фото со мной и я хотел бы знать, ты живёшь по соседству со мной не так ли? Я просто хотел бы поговорить с тобой ведь ты ничего не пишешь а только отправляешь фотографии."

Я ждал день, два , ответа не поступало. Я решил подождать ещё немного надеясь что мне ответят хоть бы как то но не фотографией , в итоге прошел почти месяц и неизвестный мне пользователь не писал мне больше ничего, я решил просто забыть об этом и включив музыку я услышал стуки в дверь , я выключил музыку и перед тем как открыть дверь я посмотрел в глазок - там была какая то посылка которую поставили мне под дверь, это странно ведь в последнее время я ничего не заказывал . Убедившись что рядом с дверью никого нету я забрал посылку и поставив её на стол я начал её распаковывать.



Я открыл коробку, и с первого раза могло было показаться что там совершенно пусто, но на дне коробке я заметил какую-то бумажку, где было написано "Проверь свою почту", в тот же момент я прибежал к компьютеру и зашёл на вкладку с почтой, где было совершенно пусто, в прямом смысле, как будто кто-то потер мне всю почту, не было ни сообщений, ни-че-го, пустота.

Ночью я очень был взволнован и не мог уснуть не в какую, крутил в голове всё что со мной сегодня произошло, и опять же волновался создавая вопросы не находя на них ответы. Я конечно пытался придумать на них хоть какието логические доводы, но совершенно ничего не получалось.



Наконец я заснул, и мне приснился сон: я сидел на дереве в лесу и наблюдал за стаями птиц которые перелетали с одного дерева на другое. Среди них была ворона. Вдруг я заметил, что она летит прямо на меня. Я схватился руками за ветки и попытался удержаться, но ворона была уже совсем близко. В самый последний момент, она вытянула лапу и схватила меня за голову. Мне показалось что это не моя голова а что-то большое. Я проснулся.
(Первая крипипаста.)