Встреча с иным

Все мы иногда мечтаем, что-то откопать, забытое или утраченное..
Найти ответы на вопрос, а есть ли жизнь, после смерти?
Иногда, лучше не пытаться это узнать.
----------------------------------------
Я парень и мне было всего 15 лет, жил с родителями и братом в трëшке.
И как у многих, были разнообразные увлечения, но с большим отрывом выигрывал интернет. Мне нравилось играть в хоррор-игры от крупных издателей до инди-студий. Даже сидел за ноутбуком ночами, наслаждаясь одиночеством.
С детства я верил в паранормальное и боялся, но хотел побороть страх, встретиться лицом к лицу с ним..
Родители с братом уехали на дачу и я остался один дома.
И как-то ночью произошло то, к чему я хотел быть готовым, но не мог.
Услышав глухой удар по входной двери через наушники, я сначала подумал, что послышалось, ведь на часах было 02:43 и я прислушался, но произошëл второй удар.
Собрав в кулак все силы, всë же решил проверить, вышел с комнаты, подошел к двери, в глазке никого не было.
Выдохнув, пошел к себе и вдруг, что-то упало но уже в родительской комнате. С неохотой и накрученным страхом пошел проверять, войдя в комнату огляделся на полу ничего не лежало.
Но в отражении серванта, был чëрный, безобразный силуэт, напоминающий кого-то, кровь застыла в жилах, я больше не мог двигаться, лишь наблюдать.
Комната и все вокруг начало дрожать, шум и неразборчивые нашептывания разных голосов сводило с ума, стекло серванта лопнуло и я очнулся, у себя в комнате..
Сердце билось как бешенное, я весь был в холодном поту.
За окном уже светало, вывожу ноутбук из сна, хотелось глянуть который час, была запущена игра и широкая надпись стояла во весь экран - вы мертвы.
Я не мог уснуть больше, прошло довольно много времени, около 39 часов, разговоры в скайпе меня даже успокаивали.
Но меня терзал интерес, что-то из сна пыталось рассказать или предупредить о чем-то. Я решился уснуть, но не у себя, а в родительской комнате. Прожëг ладын, подвинул диван в центр, рассыпал соль вокруг дивана, выключил все и разжëг церковные свечи, я сделал всë, что считал нужным.
На часах было ровно двенадцать часов ночи, улëгся и прикрыл глаза.
Что-то... не так...
Открыв глаза, я увидел это, снова.
Чëрный силуэт, он будто парил, я не мог двигаться, глазами осмотрелся, свечей не было. Оно стояло надо мной, пристально смотрело, после взмаха, оно пропало и тут же появилось, но уже на мне и что-то на подобие рук смыкались на моей шее.
Я чувствовал непреодолимый страх, страх смерти, шепоты и хохот этого нечто не прекращались и тут я очнулся, задрожал в поту, горло было сдавленное не мог дышать.
После минут двух откашлился и осмотрелся, свечи затухли наполовине, соли вокруг не было..