Эксперимент №67,9

Я понимаю, что это звучит как какая-то типичная страшилка из интернета, и ты, скорее всего сочтешь меня сумасшедшим. Но, это правда..

Началось все 4 дня назад. Я встал утром, как обычно, позавтракал и сел за ноутбук. Время было 11:20. У меня был выходной, и я решил сыграть в пару игр на ноуте. Вдруг, я замечаю, что стало очень тихо. Гробовая тишина.. Даже птиц не слышно. И соседа сверху тоже. (он обычно сильно шумит по выходным)
Я выглянул в окно. Пусто. Абсолютно пустая улица, ни машин, людей. НИЧЕГО.
Я не особого предал значения, и просто продолжил играть на ноутбуке. Через пару часов, наигравшись, пошел сделать себе пару бутербродов. А хлеба нет! Пошел в магазин, улица все также пустая. Подхожу к знакомой вывеске "Продукты 24", открываю дверь, ни души. Товары на месте, свет горит, но ни одного человека нет. Походил, хлеб даже взял, подошел к кассе, оставляю деньги, и иду домой. По пути в свое обиталище, замечаю краем глаза движение за углом. Резко поворачиваюсь и вижу такую картину: лежит растерзанный труп собаки, рядом, метрах в 2, лежит обглоданный скелет человека. ПОЛНОСТЬЮ. Сильно воняет гнилью. Смотрю на крышу магазина и вижу ЭТО..
Худое, похожее на горгулью существо. с тусклыми глазами серого цвета, длинными руками с когтистыми пальцами. Я заорал и рванул в сторону дома.
Открываю дверь в подъезд, пулей влетаю на свой этаж (2) и запираю входную дверь на все замки, придвигаю к ней тумбочку. Закрыл все окна и зашторил их.
А с улицы слышно чавкающие звуки, рычание и вой. Это продолжается уже 4 дня.
А сегодня ночью ОНО скреблось ко мне в дверь, колотило по ней чем-то и пыталось дергать ручку..


Испытуемый №9 не смог пройти данный эксперимент. Однако, он выжил дольше всех - 4 дня. Предыдущие испытуемые либо сходили с ума и совершали суицид на 2 день, либо были съедены еще на улице в первые пару часов эксперимента.


*Источник удален*
Обсуждаемые крипипасты