Эксперимент №67,9
Я понимаю, что это звучит как какая-то типичная страшилка из интернета, и ты, скорее всего сочтешь меня сумасшедшим. Но, это правда..Началось все 4 дня назад. Я встал утром, как обычно, позавтракал и сел за ноутбук. Время было 11:20. У меня был выходной, и я решил сыграть в пару игр на ноуте. Вдруг, я замечаю, что стало очень тихо. Гробовая тишина.. Даже птиц не слышно. И соседа сверху тоже. (он обычно сильно шумит по выходным)
Я выглянул в окно. Пусто. Абсолютно пустая улица, ни машин, людей. НИЧЕГО.
Я не особого предал значения, и просто продолжил играть на ноутбуке. Через пару часов, наигравшись, пошел сделать себе пару бутербродов. А хлеба нет! Пошел в магазин, улица все также пустая. Подхожу к знакомой вывеске "Продукты 24", открываю дверь, ни души. Товары на месте, свет горит, но ни одного человека нет. Походил, хлеб даже взял, подошел к кассе, оставляю деньги, и иду домой. По пути в свое обиталище, замечаю краем глаза движение за углом. Резко поворачиваюсь и вижу такую картину: лежит растерзанный труп собаки, рядом, метрах в 2, лежит обглоданный скелет человека. ПОЛНОСТЬЮ. Сильно воняет гнилью. Смотрю на крышу магазина и вижу ЭТО..
Худое, похожее на горгулью существо. с тусклыми глазами серого цвета, длинными руками с когтистыми пальцами. Я заорал и рванул в сторону дома.
Открываю дверь в подъезд, пулей влетаю на свой этаж (2) и запираю входную дверь на все замки, придвигаю к ней тумбочку. Закрыл все окна и зашторил их.
А с улицы слышно чавкающие звуки, рычание и вой. Это продолжается уже 4 дня.
А сегодня ночью ОНО скреблось ко мне в дверь, колотило по ней чем-то и пыталось дергать ручку..
Испытуемый №9 не смог пройти данный эксперимент. Однако, он выжил дольше всех - 4 дня. Предыдущие испытуемые либо сходили с ума и совершали суицид на 2 день, либо были съедены еще на улице в первые пару часов эксперимента.
*Источник удален*
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Архив Крипипасты:???.avi (Bonya's Suicide) Смерть Кошки Бони (2.07)
- Существо в дверном проеме (0)
- Демоны мертвецы (0)
- Aspicientis Spiritus (0)
- Кровавая карта (0)
- Падающий (0)
- Встреча с иным (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 1) (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 2) (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 3) (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ - ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД | СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ | УЖАСЫ | МИСТИКА | ХОРРОР ИСТОРИИ
- Дух Тайги, Страшные истории (Эксклюзив)
- Цена исполнения желаний, Страшные истории. (Эксклюзив)
- Scary
- Телефонная будка, Страшные истории
- Ведьмин крест, Страшные истории
- Зомби Апокалипсис 4, Страшные истории
- Маршрут построен
- Я - МОНАХИНЯ. Косплей. Удивил в кинотеатре. Пранк, который не удался
- Зомби Апокалипсис 2, Страшные истории