Сториз про моего "папашу"

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Какая-то стремная игра.

Всем привет! щас попытаюсь как получится рассмешить всю сеть интернета сторис про моего папашу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Волею судеб так получилось что последнее время я его сын работаю вместе с ним в одной конторе!!!!!!!!!!!!!!!!


Но видимо после ковида ему мозги напрочь свернуло в карягу!!!!!!
Просто дело вот в чем! в нормальных конторах отцы которые имеют должность директора участка и где работает его родной сынок не будут издевательски над ним издеваться а дадут сразу нормальную должность на нормальные деньги!

а просто я ощущаю себя прямо как в сказке Про Кота В сапогах !
то есть иным образом из мой родной папаша из меня делает вот это вот
-подай принеси пошел на фиг не мешай! и плюс ко всему еще скатайся в офис отвези бумаги в бухгалтерию! (да забыл указать компания про которую ведется здесь речь называется ООО Балтийская Мануфактура а главный заправила там Дорохов Сергей Николаевич) Ну дак вот оказывается папаша мой никто иной как подлиза заправилы!! этакая собачка приносящая ему тапочки и в задницу целовальщик кукольных попочек!!!!!!!!!!!!!!!!!я так думаю что такая позиция любого нормального человека будет реально бесить! а! да! ещё в плане финансов зарплату поднимает хрен допросишься через пень в колоду потому как повышение ЗП оказывается надо ещё заслужить! вон оно как! это вообще как такое может быть ! это просто высший пилотаж сцуко тупого дибилизированного идиотизма! вот так вот ! просто по другому это никак назвать нельзя!

(УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА РАЗОЩЛИТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПО ВСЕМУ ИНЕТУ )
Обсуждаемые крипипасты