История о Лео Потрошителе

Парень по имени Леонардо Сайфер родился и вырос в Детройте, штат Мичиган. Когда Лео было всего лишь 3 года, его родители погибли в результате аварии на дороге. Это событие стало для мальчика душевным. Лео под опеку взяла его старшая сестра Джуди, которую после смерти родителей парень любил, как мать.
После смерти родителей у Лео появились психические отклонения:быстро менял свои эмоции, пристально на что - то смотрел, рисовал каких - то жутких тварей и т. д.
Это замечали и одноклассники мальчика, после чего после уроков Лео уводили за угол и избивали.
- Перестаньте, идиоты! - кричал на них мальчик, пытаясь угомонить их.
- Что ты нам сделаешь, кретин? - злорадно отвечали хулиганы, не обращая вниманию на слова парня. Так Лео начал ненавидеть людей.
Чтобы как - то помочь мальчику, один из друзей Джуди обучил Лео владению оружия: как холодного, так и огнестрельного.
Однажды Лео ночью прогуливался по парку около леса и вдруг среди деревьев замечает перед собой какого - то длинного безликого в чёрных пиджаке с галстуком и брюках мужчину.
- Кто ты? - спросил уже шестнадцатилетний подросток, пристально рассматривая безликого. Внезапно этот мужчина исчезает.
После Лео начал слышать какой - то голос в своей голове. Из-за искажённости этого голоса парень смог разобрать только одну фразу:"Убей их всех! ".
Потом подросток начал психованно кричать и дёргаться, держась руками за голову. И вдруг парень, посмотрев сначала в сторону леса а потом в сторону близко находящихся домов, зловеще улыбается и бежит домой.
К счастью, к этому времени Джуди спала. Лео берёт со стола нож и идёт в её комнату. Мальчик медленно подкрадывается
к её кровати и втыкает холодную сталь в тело сестры.
Проснувшись, Джуди стала кричать от боли и страха, а Лео психованно смеялся, продолжая это делать.
Посмотрев на труп своей сестры, Лео сказал:
- Твоя смерть - моё счастье!
Эта фраза стала для Лео любимой.
Далее Лео переодевается в свою любимую одежду, купленную его сестрой: тёмно - зелёная рубашка,т зелёные штаны и чёрные ботинки;Затем ломает очки, в которых он каждый день ходил и выбрасывает их.
Потом Лео идёт к другу Джуди, крадёт со стола его отца только что купленный пистолет "Desert Eagle" и уходит.
Далее Лео убивает всех одноклассников, кто его обижал, выстрелом в рядом стоящий газовый баллон, когда те пытались пробраться через окно в заброшенный дом.
Теперь по всей стране пошли слухи о неизвестном убийце, который зверски убивал людей, а на их телах вырезал надпись: "Твоя смерть - моё счастье".
Обсуждаемые крипипасты