Полусгнившее лицо

Получилось долговато

Маркус рос в довольно обычной для Америки семье. Родители, дядя, сестра и младший брат. Всё вроде бы хорошо, но у него на душе всегда было неспокойно. Он не чувствовал себя в безопасности нигде и ни с кем. Речь у Маркуса была резкой и разрывистой, дыхание неровным. Он всё время чувствовал некий страх, будто в любую секунду его могут схватить и распотрошить. Но всё же, со своей семьёй он чувствовал себя немного лучше. Но в один ужасный день маленький Маркус лишился своего единственного счастья.

Каждое лето семья Маркуса отправлялась на дачу в небольшую деревеньку. Там они всё лето и проводили. Любимым местом у Маркуса была огромная куча сена, где он любил наблюдать за живностью. Он продолжал наблюдение за происходящим около часа, но в итоге заснул. После недолгого сна, он проснулся. Куча сена, в которой он был была вся в пламени. Марк начал разгребать сено руками, пытаясь выбраться и кричал от сильной боли. Мальчик после нескольких минут страданий вылез из сена весь в сильных ожогах. Но он увидел, что весь дом, в котором в тот момент была вся его семья полностью окутан огнём. Жители пытались потушить горящий дом, но всё было бесполезно. Все в нём уже были мертвы. Этот день Маркус запомнил на всю жизнь

Его отправили в ближайшую больницу, где он провёл следующие три года. Все ожоги более-менее зажили, однако ожог на всю правую половину лица мальчика так и не зажил и покрылся волдырями. После Маркус начал путешествие по приёмным семьям, но в одной семье он не задерживался больше месяца. Родители отказывались от него, говоря, что им невозможно управлять. Бесконечно орёт и дерётся со всеми. Спустя пару лет в возрасте 15 лет он попал в свою последнюю приёмную семью. Он попал к одинокому 30-летнему мужчине, у которого была молодая дочь 14 лет. У девочки были мешки под глазами, а вся она была покрыта синяками и царапинами. Ей звали Джули.
Приёмный отец каждый день устраивал побои. Каждый день у Джули и Маркуса появлялись новые синяки. Маркус планировал бежать, но в последний момент всегда останавливался. Так эти побои продолжались ещё два года.

В очередной раз отец ворвался в квартиру в своей жёлтой майке-алкоголичке с бутылкой водки в руках. Пройдя через коридор, пьяный отец зашёл в комнату Джули. Оттуда послышался крик и плач Джули. В этот раз он был настолько пронзительный, что Маркус не мог больше это терпеть. Он захотел разобраться с отцом раз и навсегда. Он выбежал из своей комнаты и прибежал в комнату Джули. Отец запинывал её на полу и оскорблял её всеми матами, которые только знал. Маркус быстро подбежал и ударил его со всей силы в лоб. После недолгого обмена ударами, отец разбил бутылку водки об голову Маркуса. У него потемнело в глазах, а тело пронзила сильная боль. Он пополз из комнаты в сторону кухни, а за ним оставалась линия из алой крови. Отец устремился за ним. Марк поднялся и успел подобрать осколок стекла от бутылки. В итоге пьяный отец зажал его в углу кухни. Он приближался с розочкой в руках, готовясь нанести удар, но вдруг Маркус подбежал к этому уроду и вонзил осколок стекла прямо в его пивное пузо. По его телу начала скатываться бордовая кровь, а потом она начала образовывать лужу. Отец заорал от боли, оттолкнул Марка и пополз в сторону выхода. Маркус вонзил в ногу отца осколок и притянул его к себе, развернул на спину и начал потрошить своего приёмного отца. После 10-15 ударов крики отца стихли.

Маркус медленно поднялся и думал, что ему делать дальше. Он медленным шагом зашёл в туалет и посмотрел на своё окровавленное лицо. Он начал вспоминать все ужасные моменты, которые произошли за всю его жизнь. Смерть всей семьи, насмешки на улице над его уродливым лицом, побои приёмного отца. После того, как он вытер кровь, он пришёл в комнату Джули и подошёл к ней. Он медленно присел, схватил её за руку и они побежали прочь, подальше от этого проклятого дома...





Обсуждаемые крипипасты