Не смыкая глаз

Заметил то что на этом сайте выкладывают много интересных историй, думаю вам будет интересно почитать что случилось со мной.
Это произошло когда я был на 3 курсе своего факультета, мне предстояло написать курсовую работу, и на это был дан почти весь семестр .Я удачно наплевав на всё это дело взялся в последние дни (как и многие одногруппники). Мне предстояла тяжкая работа, но увы без неё никак. Но не об этом.

Затарившись в ближайшем от дома магазине дешёвыми энергетиками, мне предстояло в кратчайшее сроки написать целую курсовую. Тут и началось самое интересное. Поскольку пары закончились довольно поздно, на улице уже стемнело, я сварил кофе и принялся писать. Всё шло неплохо , я знал как и что делать но дедлайн горел и в итоге просидев всю ночь за монитором пк , сонный , отправился получать знания.
Зайдя в подъезд в отражение стекла я не узнал себя , всё лицо было странным , глаза чёрные , век почти не видно и огромные круги под глазами , так же надпись «NO SLEEP».Я подумал что просто переутомился , и зайдя домой продолжил писать. Но почему то всю ночь меня преследовало странное чувство беспокойства , решив прилечь на пару часов я так и не смог уснуть.
Беспокойство нарастало, я сдал курсовую но уснуть так и не смог , в любых отражениях везде мерещился второй я. Бледный , с впалыми глазами и огромными синиками под глазами. Это был не я и я знал это. Прошло больше 4 дней с того момента как я перестал спать , на почту пришло письмо. Отправитель неизвестен,
отправленное 4 дня назад
текст:
«А ты , спишь ?»
Обсуждаемые крипипасты