Глубокая ночь

Я после вечеринки пошол домой. На улеце была уже ночь. Машин, людей, маршруток и автобусов неболо да, и токси уже не работоло.Изоетого мне пришлось идти пешком.” Блин прошло уже 2 часа а я ещё не пришло домой! „громко сказал я. Но кажись зря ето зделал вить кагда даже не прошло и чминуты взади меня донеслись царапанья асфальта. И даже не задумывается я повернулся и застыл от страха и ужиса передомной стояла что-то похожие на человека но с изуродованим лицом ходящие на четвереньках в полный рост примерно 4 метра высотой. Спустя 5 минут ето существо на ела комне походить но очень медленно. Буквально в метре от меня оно астоновилилось и хриплым и очень икожоным голосом сказала
-привет
В етот момент я понел что нужно бежать но я не мок ето здела вить я прёт положил что оно может быть очень быстрым. Спустя ещё 5 минут я ношол силы спрасить.
-кто ты? Не уверенно сказал я.
-а ты не помнеш? Хрипла сказала она
-нет. С непонеманием сказал я.
-Таня которая перевела ещё 3 класса вить ты меня бил,и уродывал. И после етого я столько насмешки испытала. Но потом я просто всех убила выпила кровь сажрала сердца, и головы а теперь наступил твой черёт умереть ха ха ха ха!!!
После когда я спомнел её и когда она закончила говарить я побежал. Пока я бежал я понел на заворотах она замедляетца. Кокрас когда я это понел я начал бежать на искосов поняв что так у меня так больше шансов выжить но зля я это придумал. Вить на 9 повороте я упал и очень сильно повернул ногу. А она была всё ближе и ближе но хоть и через боль мне пришлось бежать. Ещё пару минут уже я увидел свой дом и быстра туда забежал но уже она не могла открыть дверь вить у неё нет ключа от под езда.потом я поднялся на свой этаж зашол и лёк спать под фильм... Спустя 2 неделе я уже её не видел и нодеюсь и больше не увижу.
Обсуждаемые крипипасты