Филин Кросс

Проницательные крики проносились через весь лес. Словно кто-то встретил свою мучительную смерть во мраке леса.
Когда-то Филин был обычным ребёнком, он радовался жизни, у него были хорошие и любящие родители, но однажды всё изминилось. Он хорошо помнил тот роковой день - день смерти его родителей. Филину было 15 лет, обычное утро, если-бы не тишина в доме. На часах было 9:45. Его уже давно должны были разбудить. С мыслями о том, как он будет оправдываться перед учителем за опоздание он одел чёрную худи, джинсы и кроссовки. Собрав портфель, Филин вышел из своей комнаты и пошатнулся. Он упал смотря на окровавленный ковёр, след вёл его прямо в комнату родителей. Зайдя в комнату он увидел тела родителей. Он никогда не проявлял много эмоций, из-за одного случая в школе он принимал успокоительное и с каждым их приёмом его эмоции пропадали...
Филин не осмелился куда-либо идти или звонить. Похоронив родителей на заднем дворе их дома, он ушёл из дома, взяв с собой всё, что считал нужным - нож, бинты, консервы и спички. На самом деле он пользовался только ножом.
В школе с тех пор он не появлялся. Из-за этого его друзья решили навестить его. Звоня в дверь они ничего не слышали, дверь оказалась не заперта и они вошли. Обыскивая дом они нашли следы крови и вызвали полицию. Полиция нашла могилы на заднем дворе и начала расследование. Все думали, что Филин убил своих родителей и сбежал из дома. Думали так как раз из-за того случая.
Филин в школе был застенчивым и у него не было друзей, этим пользовался Джеймс - один из его одноклассников. Зная, что Филину никто не поможет Джеймс много раз задирал его и в один прекрасный момент Филин не выдержал и всадил ножницы ему в живот. Джеймс выжил, а Филину предстояла психотерапия.
Вскоре после начала расследования, полиция начала искать Филина в окрестностях. Ученики школы искали Филина по всем лесам и это было ошибкой. Группа из трёх человек отбилась от всех. В этой группе был Джеймс, это и заинтересовало Филина. Перед ними появилась тёмная фигура и она что-то бормотала.
-Ты случайно не Джеймс?
Этот вопрос был неожиданным. Да ещё и звучал он игривым тоном, как будто к тебе подкатывают. Но несмотря на это Джеймс дал положительный ответ.
-Да, я Джеймс. А ты ещё кто такой?
Джеймс вышел вперёд и был настроен на драку.
-Я? Ах да, меня зовут Уильям. Я местный лесник. Я знаю вы ищите своего одноклассника, он был тут недавно. Пройдёмте я всё покажу.
Уильям повёл всех к дому, он выглядел заброшенным, что должно было вызывать подозрения. Зайдя за Уильямом в дом ребята пожалели об этом. Тогда в старом доме были найдены два трупа.

Джеймс очнулся в незнакомом подвале, у него жутко болела голова. Не успел он очнуться, как заскрипела дверь и он снова увидел ту-же фигуру, что и в лесу.
-Где я!? И что тут происходит!? Уильям!
Уильям подошёл ближе. И перед взором джеймса предстала ужасная маска из дерева. Она была вся в крови, на месте глаз стоял большой крест, а рот был как у монстра.
-Разве ты меня не узнаёшь? Это-же я! Твой старый друг!
Уильям снял маску и за ней скрывался...
-ФИЛИН!
Как раз у него и было такое имя.
-Что ты делаешь!?
Джеймс пытался вырваться, но это было бесполезно.
-Не смей меня называть так, ублюдок! Отныне я Кросс!
Кросс метнул нож в Джеймса. Крик Джеймса были громче некуда. Кросс резким движением руки вынул нож и протёр его своим худи.
-Что? Неужели пытаешься позвать на помощь?
Кросс надел свою маску и начал издеваться над Джеймсом. Он ломал ему кости, вырывал ногти и наносил раны ножом. После часа пыток Кроссу надоело слушать жалкие попытки Джеймса звать на помощь.
-Кажется, с тебя хватит.
Кросс встал напротив Джеймса и снова метнул нож в живот, но в этот раз попал в печень. Кросс начал проворачивать нож, тем самым причиняя сильную боль Джеймсу. Кроссу этого было мало. Он вспорол Джеймсу живот и вынул его изрезанную печень. Джеймс погиб, его нашли на одной из главных дорог города. На его спине были раны в виде креста.
Обсуждаемые крипипасты