Полуночница

Эта история о ,на первый взгляд ,обычной девушке ,но с необычной судьбой...
Эту девушку звали Акри.Ей было 15 лет.Она жила в тихом месте вместе с родителями в самом,обычном доме.
Акри стделав своей комнате и вспоминала очередную ссору с матерью.Она часто с ней ссорилась,и все из-за этих плохой учебы в школе,ужасном поведении и странных кошмарах,о которых та рассказывала маме,так как больше не кому,но она не верила.Но на этот раз ссора была сильней обычной.
Девушка сидела за столом вместе с мамой ,которая в очередной раз отчитывала её за поведение.Акри не слушала её,и смотря в окно ждала пока мама закончит.Мать заметила , что она не слушает ,не выдержала ,и накричав на неё отправила в комнату.
Вскоре,когда было уже довольно поздно , домой вернулся отец.В последнее время он стал что приходить домой очень поздно , а иногда вообще не пр ходил.
Спустя несколько минут,девушка вышла в коридор к родителям .Она увидела отца у двери с вещями,который ругался с мамой .После чего вышел громко хлопнув дверью.Он ушел от них.
Мать не смогла спокойно пенести уходить отца и стала вымещать свою злость на Акри. И без того сложные отношения с мамой превратить в ненависть к ней.Акри не хотела больше общятся с матерью и не придумала ничего лучше чем как можно реже видеться с ней.
В этом время ,в городе ходили слухи о довольно опасной секте под названием « Midighters».Как она и хотела ,теперь реже видела свою мать ,так как приходила домой под утро.Матери же было все равно, где она , и что с ней.
Вскоре после этого решения ,Акри сильно изменилась:повсему телу множество шрамов и порезов ,довольно бледная кожа.Так как девушка и другие участники секты проводили опснаые ритуалыи жертвоприношения , ей пришли к голове волчьи уши , а вместо левого голубого глаза у неё теперь маленький букетик алых цветов.
Так как из-за огромной физической и душевной боли уАкри сильно пошатнулась психика. И вот ,в один момент девушка не выдержала всего этого.Вернувшись поздно домой ,Акри направилась в комнату к матери с кинжалом за спиной.Она подошла сзади и вонзила этот кинжал в спину.Сначала раздался громкий крик ,который резко оборвался.И бездыханое тело матери упало на пол.
Через мгновение ,осознав что натворила ,она в спешке собрала маленький рюкзачек и накинув свой плащ ,в котором она вместе со всеми проводила ритуалы выбежала из дома.

Не далеко от дома, на окрайне города был густой темный лес, куда и направилась Акри, так как это первое что пришло в её голову.
Спустя несколько часов, девушка оказалась в чаще леса, где и скрылась от людских глаз.Теперь это не Акри.Её имя «Полуночница»...

Обсуждаемые крипипасты