Endless Labyrinth
Я уже как час хожу в этом лабиринте. Бесконечные повороты, полу грязная трава. Я уже устал.Наверное вы не понимаете о чем я. Тогда давайте все расскажу по порядку. Это был обычный день. Я зашел в роблокс чтобы найти режим, в котором нормально можно поиграть. И в случайный момент я нашел карту "caLLenGE". Странное название конечно. Но по несчастной судьбе, я все же зашел на нее. На ней было очень тихо, и перед мной был какой то лабиринт. Не много увеличив объектив камеры, я увидел небольшую локацию.
Я то подумал что лабиринт будет совсем не большой. Погуляв по нему 2 минуты, мне наскучило. И я решил выйти. Как обычно я нажал на копку Leave. Но режим не выключался. Я попробовал выключить телефон, но и он не выключался.
Мне стало страшно и жутко. И вот... мы вернулись к началу. Может прозвучать как бред, но это правда. На сервере не было ни одного игрока. Только я один.
Хотя стоп... в игру зашел какой то игрок...
Всего 0 комментариев
Лучшие крипипасты месяца
- Большой Карри.. (1 часть) (0)
- Личные размышления и истории (0)
- Claim Latest Gaming Bonuses – Level Up Your Experience Today (0)
- Сколько стоит купить диплом в 2025 году (0)
- Купить диплом без предоплаты — реально ли? (0)
- 3magaza (0)
- Звонок из глубины (0)
- "Не смотри на дом номер 46" (0)
- История тишины (0)
- КРАКЕН!?САЙТ — АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА САЙТ KRAKEN ДАРКНЕТ ОФИЦ (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- Правила жизни в Санкт-Петербурге | Крипипаста, в которую я поверил
- CHRISTMAS SPECIAL: Три Страшных Истории | Gia Mart Night Stories
- Крипипаста "276-й километр" (автор: Гость , сайт: kripipasta)
- Entity 303
- Официальный Тизер/Official Teaser "RELATIVE TO" (ОТНОСИТЕЛЬНО)(Русский язык/Russian language)
- RELATIVE TO 23 9 14 20 5 18
- ЭГФ на КЛАДБИЩЕ | Общение с духом | Запретные вопросы | ФЭГ
- САМЫЕ СТРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ
- Призрак у кровати