Мразь

Я как обычно, приехал в деревню. Ну бесит меня эта деревня. Каждые каникулы в нее приезжаю. Дед Ваня жил с нами по соседству. Почему я приезжать не любил? Да потому-что каждые каникулы одно и тоже. Картошку копай, помидоры с грядок собирай, коровушек покорми и ля-ля-ля. Да еще легенда ходила, что какая-то нечисть в лесу живет. Дед Ваня хорошим человеком был. Помогал все время, если нужно было. Не ну помогать то помогать, а как вы думаете чем я развлекался там? В телефон играл? В комп задротил? НЕТ! Я мать его воду из колодца таскал! Господи, как мне хотелось тогда домой. Просыпаешься, трудись! На улице гуляешь, трудись! Так нет, я господи подчиненным как-будто был. Так не годиться! В эти трудные моменты, мне просто хотелось сдохнуть. Я в прямом смысле, достать какой-нибудь револьвер и убить себя, на виду у всех. Смягчал мою самооценку дед Ваня, развлекая меня как только можно. Из всего этого, я решил взять легенду про нечисть, проживающюю в лесу или деревне. Говорил про нее каждый, я таких людей ублюдками считал. И произошло в той деревне то, что до сих пор моя голова не может переработать. В одну ночь я просто психанул, и сбежал из дома. Бежал долго, минут 10-15. Добрался до леса. Здесь переночую, и уснул. Порой психовал я так всегда. Бывало, если захочу, убегу, или спрячусь. Я думал, что всегда так будет. Психану, убегу. Заставят воду из колодца принести в час ночи, спрячусь и меня никто не найдет, а под утро выйду и покажусь. Из деревни на конях выезжали. Любил я своего коня, Зевса. Назвал я его так потому-что он был быстрый. Будучи живым, Зевс бежал со скоростью какой-то ламборгини. По крайней мере, я так считал. Да что-ж я подробно все рассказываю? Мне нужно рассказать вам, что произошло в ту ночь. Мы спокойно ложились спать. Спал я всегда в своей комнате, но в ту ночь я спал в комнате вместе с мамой. Легли мы спать.















БУМ-БУМ-БУМ!

Я проснулся от жестких ударов в окно и дверь. Было 3 часа ночи. Какой урод там пришел? Вся семья проснулась. Мы вышли во двор, чтобы проучить зверского человека. Но тот по понятным вам причинам, скрылся. Папа сказал, что если он еще раз подойдет, он возьмет ружье, и прикончит. Но бабушка опровергла его идею, считая что это не правильно, и что это будет огромный грех в его жизни. Папа сказал, что тогда он надерет этому уроду зад. Бабушка согласилась с этим. Мы опять легли спать.






















БУМ-БУМ-БУМ!

Это уже мать его, не смешно. Папа очень рассердился, и чуть не пробил дверь кулаком насквозь. Он пошел проверять кто к нам подошел. Но там никого не было. Папа решил встать на ночной дозор, как Иванушка-дурачок в сказке конек горбунок. Мы с облегчением легли спать.






Тук-тук-тук!

К нам на утро кто то постучался. Мы открыли дверь ожидая увидеть папу. Но вместо него мы увидели деда Ваню. Он сказал что папу убили в эту ночь, и он вроде даже видел кто это сделал. Он рассказал нам описание этого убийцы, после которого бабушка чуть инсульт не словила. Это было нечто, нечто которое похоже на ту легенду про которую ходили слухи. Это мать его точно не смешно! Мое настроение на лице, поменялось. Мы долго не могли смириться с этим, но все же смирились. После того случая много что в нашей жизни поменялось. Я нашел себе девушку, мама нового жениха. И мы забыли про тот случай.







Как-то раз, мы пошли в лес за грибами. Был тогда ясный день. Мы две корзины насобирали, и уже собирались уходить. Но, нет, моя девушка предложила сходить в глубь леса, и посмотреть что там. Делать что ли ей нечего? Но все же, мы пошли. Мы шли в глубь леса, все дальше и дальше отдаляясь от деревни. И тут все мы, замерли на месте. Знаете почему? Да потому-что вдали кто-то стоял. Карл, кто может быть в лесу, еще кроме нас?
Мы увидели то, что рассказывал уже умерший дед Ваня 10 лет назад. Это было то самое нечто, о котором ходили слухи в деревне. Все побежали к деревне, а я замер, будто чего-то дожидаясь. Я не знаю чего я ожидал, но оно попятилось в мою сторону. Вот тогда у меня и бомбануло. Я сорвался, и побежал рывком Зевса до деревни. Добежав до дома, я никого не увидел внутри него. Оказывается, пока я был там, все позабыли про меня, и сбежали из деревни на конях. Я тоже взял своего коня, Зевса. Мы помчались за нашей семьей. У Зевса был отличный нюх, и он учуял, куда помчалась моя семья. Мы добежали до наших. Мы собирались поехать на грузовике который используют дальнобойщики. Но я с Зевсом решил убить то чудовище, которое мы видели в лесу. Я сказал семье что я их люблю, и взяв ружье, помчал к деревне. Оно было там. Я начал стрелять в него. Я решил, во что бы то не стало, избавиться от него. Я потратил две пачки, по 70 патронов. И в этот момент знаете что оно сделало? Оно в прямом смысле сожрало моего коня. Боже мой, оно сожрало моего коня. Зевса. Моего единственного друга, который спасал меня от всех бед. Я взял топор, и ринулся к чудовищу. Нанес примерно 127 ударов по его шее, что обезглавить его. Он был обезглавлен, и я потерял сознание.


















-Мужчина, мужчина просыпайтесь.
-Что происходит? Просыпаясь спросил я.
-Мы нашли вас в отключке, в вашей деревне. Ответили врачи.
-Серьезно? Спросил я.
-Да, еще вам крупно повезло, ведь кислорода у вас на минут 12 оставалось. Ответили врачи.
-Где моя семья? Спросил я.
-Мы как раз собирались вас туда отвезти. Ответили врачи.

После этого, меня привезли к семье. Мы поселились в квартирке, и с тех пор к нам никто не стучал. Но ту ночь я запомню навсегда. Ночь, с какой-то мразью.
Обсуждаемые крипипасты