Матильда часть 1

Мне было 14 когда я открыла для себя новую игру...
Это был симс3 без дополнений, просто пустой оригинал. Игра обещала быть скучной, но раз уже скачала-,придётся тестить.
Итак, заварив крепкий кофе и вооружившись рыбными печеньками, я запустила игру. Долгая загрузка и почти пиксельных экран угрожали добить моё и без того скудное любопытство. Отсчитывая время загрузки я уже подумывала поиграть во что нибудь другое, но передо мной возник редактор персонажа, стало веселее.
На меня вдруг снизошло странное вдохновение. Я быстро , словно, по памяти создала женщину средних лет. Её зелёные глаза поблёскивали тусклым светом, и казались довольно реалистичными, в сравнение с лицом, черты которого были резкие, почти мультяшные. Я незадумываясь назвала её Матильда Кастэр, в честь старухи из сказки.

Началась игра. Матильда сразу куда то ушла, я ещё толком не разобралась в управлении и решила просто понаблюдать за ней. И в начале всё было спокойно. Матильда бродила возле дома, что то напевая и посвыстывая, кресла камушки. Но потом она останавливалась и посмотрела вверх. Я думала она любуешься небом, но что то в её лице было странным. Я приблизила камеру и замерла от ужаса: её рот разрезала широченная улыбка, глаза были ссуженны она потянула руку и та начала чернеть. Я поперхнулась кофе поставила игру на паузу, но Матильда её игнорировала и резко опустила голову. Я позвала сестру, 'так должно быть?' Теперь мы вместе наблюдали за ней. Матильда закрыла глаза и замычала, игра оставалась на паузе. Она медленно бродила кругами почти не поднимая ног. Экран начал медленно темнеть, появилась музыка из строительства. Потом она побежала в дом, всё так же мыча с закрытыми глазами отбросив руки назад, и врезалась головой в дверь. Раздался звонок, на экране появилась надпись:

'Соседи пришли поздравить вас с новосельем'
Обсуждаемые крипипасты