Лизи Торренс


глава 1

Знакомство
Эта история взяла свое начало в 2008.06.06. Именно в этот год, в этот месяц и в этот день, маленькая, 13-ти летняя девочка взбудоражила все полицейские участки Манхеттена...

Все началось с того, как семья Торренсов переехала в свой новый дом. На первый взгляд семья Торренсов, это хорошие и добрые люди. Но это не так.
В Главе семейства был отец, его звали Генри. Мать звали Энн, а дочь звали Лизи.

Генри мог просто подойти к Лизи и ударить ее, или швырнуть об стену без понятной на то причины, а потом запереть в комнате, или даже в чулане или в погребе, а после всего содеянного он выкрикивал обзывательства в сторону Лизи. Мать была такой же как и отец.


Глава 2
Точка кипения

Спустя 3 дня после переезда Генри вошёл в комнату Лизи и со всей силы ударил ее, что та от мощного удара потеряла сознание. Генри сначала испугался, подумав что убил ее.
-черт! Мне тут полиции ещё не хватало!!- сказал Генри.
почувствовав что пульс есть он успокоился. Выйдя из комнаты Лизи он запер ее дверь на ключ и начал орать на весь дом: "Боже! Зачем ты мне дал такого ужасного ребенка!? Скажи пожалуйста! Я устал!"

Лизи проснулась через 1 час после отключки, она решила проверить дверь.
-Блин, заперта. Ну а на что я надеялась- шепотом Сказала Лизи.
Она начала искать какой-нибудь маленький и тонкий предмет что бы попробовать вскрыть им дверь, но ничего не нашла. Вдруг она вспомнила, что у нее волосы были заколоты заколкой невидимкой, она достала из волос заколку и начала ей вскрывать дверь.

У нее какое-то время ничего не получалось, но тут она почувствовала что то в своем теле.


Глава 3

Месть

Ее переполнял гнев! Вот что она почувствовала! Она взяла заколку и начала вскрывать замок, и буквально через секунду дверь распахнулась. С каждой секундой Лизи была все злее и злее. Она пошла на кухню где был ее отец, взяла нож который был на столешнице и нанесла своему отцу 59 ножевых ранений в голову, он скончался после первого.

Потом она пошла в комнату матери.
Энн была не из робкого десятка, и поэтому была уже готова. Она стояла справа от дверного проема с перочинным ножом. Лизи, сразу поняла что ее уже ждут, она смогла определить где именно стоит ее мать. Лизи быстро входит в комнату и напрыгивает на Энн, Энн пыталась отбиться, но ее как будто парализовало. Лизи выковыряла ей глаза, но оставила в живых.


Глава 4
Он этого и ждал

Прошел час после того как Лизи перебила всю свою семью. Энн сиганула из окна так как не хотела жить без глаз. Лизи Спокойно сидела на кухне и пила чай, вся ее злость пропала. Вдруг она услышала сигналки полицейских машин. Полицию вызвал прохожий увидевший окровавленный и безглазый труп Энн. Лизи взяла нож и спустилась к полиции. Полицейские сразу направили свое оружие на нее. Лизи стояла не шевелясь и вдруг она резко совершает прыжок на одного из полицейских и воткнула ему нож в горло. Полицейский стоявший рядом с Лизи совершил выстрел ей в голову. От ударной волны Лизи запрокинула голову назад, но через несколько секунд она медленно начала ее поднимать. Все полицейские были удивлены, они начали отступать. Лизи совершила ещё один резкий прыжок на полицейского выстрелившего в нее, свернула ему шею и вырвала пистолет из мертвой хватки трупа. Тремя выстрелами в голову она убила оставшихся полицейских.


Глава 5

Финал
Вдруг, она почувствовала что-то на своем плече. Это была рука с очень длинными и белыми пальцами. Проснулась она уже в каком-то доме с бесконечными комнатами...
(Написано мной в 10 лет)


Привет, я знаю, что критики будет ооооочень много. Особенно от Санса. Мне она и нужна чтобы учесть ошибки.




Обсуждаемые крипипасты