Чёрный кадет [дубль]

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Чёрный кадет.

Эта история началась в 1993 году. Тогда только начались открываться и перестраиваться на месте старых(я поступил в старый). Мне удалось попасть в кадетский и мне даже повезло попасть с первого сентября. Лучше бы меня туда и не взяли, сейчас я расскажу, почему.

Первые несколько месяцев все шло замечательно. Я чувствовал себя настоящим военным. Я был горд, и выполнял все задания и поручения. Однажды мне приказали убирать третий этаж(на третьем этаже находилась наша спальня). Я кинулся выполнять это поручение. Убирают дневальные(следящие за этажем) после отбоя, так, что я не заметил, как прошло два часа. Я уж было готов был пойти докладывать офицеру, что этаж убран, как вспомнил, что надо вынести мусор. Весь мусор за весь день скапливался в большом железном ведре. Тащить его тяжело и противно, но это необходимо. Я же не хочу, что бы меня на следующее утро вздрючил дежурный. Пришлось взять ведро и выйти во двор.

Надо сказать, идти до урны не очень далеко (метров 200 от спального расположения). Я с трудом потащил тяжелое ведро к хоз.двору. Возле забора я остановился, что бы отдышаться и тут, краем глаза, я заметил что-то на заборе. Вначале я подумал, что это всего лишь зацепившийся за забор пакет и решил его снять. Подойдя к пакету метров на пять, мне удалось разглядеть фуражку и погоны с двумя полосками. Фуражка шевельнулась и я инстинктивно отбежал подальше. Слава Богу, что я это сделал, ведь "пакет" упал с забора и начал медленно подниматься. Я бросил ведро и зачем то побежал на хоз.двор (он в стороне от расположения). Несмотря на то, что я всегда старался быть чистым, я не раздумывая прыгнул в мусорный бак. Переждал я там минут пятнадцать, а дальше любопытство все таки пересилило и я выглянул. На удивление, вокруг никого не оказалось и я аккуратно вылез из бака. Я уже решил, что мне все показалось и желание попасть в теплую, надежную постель было сильнейшим чувством, но после всего того, что я пережил ночью, я решил не ходитьтем путем, которым я сюда пришел. Второй путь в расположение был через лес,это мне понравилось больше, ведь в глубине души я не хотел возвращаться к забору. На удивление лесной путь оказался довольно спокойным, хотя мне постоянно казалось, что далеко сзади меня, кто-то пристально смотрит. Я перезлез через забор и побежал в пожарный выход. Остановившись отдышаться, я увидел "его" снова. Он был в фуражке, погонах и старого типа форме. Все выглядело порваным, а на животе была огромная сквозная дыра, вокруг которой находилось большое спекшееся пятно крови. От притока адреналина, я припустил, как сумашедший. Я словно вздетел по лестнице вверх и со скоростью гепарда забежал в спальню. Не раздеваясь, я прыгнул в кровать и урылся одеялом. Ничего слышно не было, но я все равно не смог заснуть.

Наутро я позвонил родителям и попросил забрать меня отсюда (причину я естественно не указал). Через 4 дня мои документы забрали и я больше не числился в корпусе. И вот через 28 лет, я решил все рассказать. Больше я ничего не могу рассказать. Этот корпус работает и до сих пор. О нем ничего плохого не говорят (корпус как корпус), но я никогда не осмелюсь поехать и посмотреть на него.
Обсуждаемые крипипасты