Лора Сожженная-Laura the Burned

В поместье Роджера траур. Подданные бегали из комнаты в комнату, родственники заливались слезами, Тиффани Роджерс подбежала к телефону и позвонила в скорую. Непонятливым голосом она назвала адрес, скорая выехала. Вскоре из особняка выносили труп мистера Роджера. Это был единственный мужчина в семье, на котором держалась вся родословная. Особняк, можно сказать, опустел. Наследство Роджер не оставлял, хотя в семье было 4 дочки: старшие-Дженни 34 года, Луиза 29, младшая Лора 19 и новорожденная девочка- Мэри, на тот момент ей было 6 дней. Бизнес закрылся.Семья осталась без денег.
Для того, чтобы хоть как-то сохранить репутацию, миссис Тиффани вынуждена была устраивать в поместье различные празднования, которые приносили доход благодаря подаркам. Поместье Роджера стало неким «клубом», в котором всегда можно было отведать дорогого вина, закусить на дорогу, за деньги конечно, но всё же.
Хоть гостей было приличное количество, денег на приличное ведение особняка не хватало, миссис Тиффани должна была выдать свою дочь за богатого мужчину, только где ж взять то такого?
В соседнем поместье ,как раз ,жил такой. И со своим умением договариваться, сумели они все же свадьбу устроить: платье нарядное купили, украсили особняк, приготовили обед, пригласили гостей.

-Лора, вставай!
-Сейчас,мам,- сонным голосом проговорила Лора, она не понимала, из-за чего ее так рано будят, никаких мероприятий запланировано не было,-встаю!
Умывшись и позавтракав, девушку позвали поданные, которым велено было приготовить ее к свадьбе.
Невеста вошла в комнату.
-А..Что происходит, куда мы собираемся?
-Не оповестила тебя ещё матушка? Странно то как выходит.. Тебя сегодня обручат с соседним парнишкой.
Не описать было удивления Лоры: «Всё шутки шутят какие-то..» думала про себя Лора, когда ее уже одевали в свадебное платье.
«Да как такое возможно, тем более меня никто не предупреждал. Любовь по расчету, выходит? Не может быть такого.. Хотя..» , не успев додумать свою мысль, корсет затянули с такой силой, что у Лоры в глазах потемнело.
—Доброе утро, девочка моя,-заглянула мать в комнату-, такая взрослая сразу стала. Совсем маленькой тебя помню, а тут уже св-свадьба!
По лицу миссис Тиффани потекли две струйки слёз.
—Собирайся, мы ждём тебя на улице.
«В этот момент, Лора возненавидела всех и всё, в особенности свою мать», тем не менее, она была уже полностью готова к выходу на свет, ей осталось лишь взглянуть на себя в зеркало и осознать,что детство закончено и начинается взрослая,скучная ,семейная жизнь.
Тут, ей стало душно, сердце забилось реще, в глазах потемнело и девушка свалилась на пол без сознания.
Очнулась она уже в машине, с окон было видно белую, длинную дорогу, окружённую стульями и кругленькими белыми столами. В самой середине стояла подставка и арка украшенная розовыми цветами. В этой арке стоял бородатый мужчина, одетый в белые длинные ткани. На стульях, можно заметить, также сидели гости, которых было достаточно для того, чтобы ппровалиться от стыда под пол.
Водитель подошёл к двери Лоры и прекратил ее осмотр. Открыв дверь, он протянул ей руку, приглашая ее выйти. Секунд 10 она сидела и не понимала, что же все таки происходит, но в итоге протянула руку и вышла из машины.
У невесты прозвенело в ушах от громких аплодисментов, мать приглушила восторженных гостей и вручив непонимающей девушке букет, повела её по белой дорожке к арке. Лору поставили справа от бородатого мужчины, который оказался священником. Тут она и увидела парня, что с минуты на минуту должен стать ее мужем. Рыжий, кудрявый паренёк лет 20, укрытый веснушками смотрел на неё широко открытыми,добрыми,голубыми глазами. Смотря на него, Лора понимала, что ее отдают в надежные руки, хоть она и не знала его имени(и он возможно тоже), но в его глазах она видела светлое будущее. У неё вернулся интерес к жизни, она поняла, что все не так страшно: «Ну не может этот человек оказаться абьюзером».
-Уилсон Лора Роджерс, готовы ли вы разделять и счастье, и горе со своим молодым человеком?
-Ч-чт...Да, готова!-она не понимала, что говорит
-Тогда объявляю вас мужем и женой, можете обменяться ко..
В глазах снова потемнело, едва хватило сил, чтобы рассмотреть парня, который накрыл ее пиджаком и пытался отвести в лес.
Смерть, подумаете вы? Так и есть.
Она чувствует, что что-то течёт по ее рукам. Чувствует, обезвоженность. Чувствует, что истекает кровью. А между тем, сзади она чувствует тепло,будто её укрывают тёплым пледом, будто она снова с отцом в лесу у костра, как бы он гордился Лорой, как она скучает по нему. Только вот, к сожалению, ни один из этих вариантов не оказался верным. За её спиной развевалось огромное кровавое пламя, внутри которого возможно лежат ее милый, ее сёстры, ее мать.
Для Лоры это уже не важно, она чувствует смерть,.она чувствует землю под ее руками, что за чувство?.. Для неё это что-то новое, будто она уже готова попасть в рай или ад. И тут она понимает, что что-то пронзает ее все больше и больше, заставляет поклониться, прогибая ей спину. Подняв глаза, девушка готова восхищаться своей фантазией. Двухметровое безликое существо стоит перед ней, обгладывая ее тело своими щупальцами, будто и впрямь проверяет ее на прочность, хотя после этих испытаний, ей становилось гораздо легче. Рана заживала, на душе становилось легко. В голове мелькали разные мысли и разные воспоминания. Лора чувствовала облегчение. Она склонилась. Она готова служить Ему.
Обсуждаемые крипипасты