Kloun avi

Kloun.avi - один из страшных видеоматериалов. Всё началось в 2014 году. Пока пользователь fan_kloun не выпустил видео kloun.avi. В видео было показано как ребёнок в маске клоуна танцует под страшную мелодию. Но с 1:05 музыка меняется, и вместе с ней графика. И ещё клоун танцует быстрее чем раньше. Затем когда музыка становится напряжённой то клоун ещё быстрее танцует. Из-за этого может заболеть голова. Где-то в 4:00 маска клоуна приближается и видео заканчивается. У некоторых людей посмотревших ролик снились кошмары как клоун разговаривал с ними и он всегда говорил: "Теперь тебе смешно?". Конечно новость после этого видео, копы хотели найти этого создателя видео. Но стало ещё страшнее когда Марк (Директор компании по созданию игр) умер от сердечного приступа из-за того что посмотрел ролик. Кстати Ютуб после того как люди жаловались из-за видео, забанил пользователя. Группа хакеров решила осмотреть ролик. Они заметили то что на 4:29 моменте изображено уб**ый человек, конечно вырезали эту часть. Полиция в 2015 году узнала IP создателя. Они приходили туда, но это не помогало. Затем они выбили дверь, в квартире была вонь

Слова копов: Когда мы пришли в эту квартиру, мы почувствовали отвратительный запах. Затем пришёл какой-то человек, у него в лице было безумие. Наш товарищ поднял ствол, но этот псих вырубил его. Я тоже поднял оружие, и он успокоился. При допросе он сказал только одну фразу: "Я клоун"

После этого создатель сейчас находится в дур доме. Оказалось то что его зовут Джон, и у него был сын и его убил человек в маске клоуна. И он сошёл с ума. Сейчас файл находится в архиве под названием "опасный"
Обсуждаемые крипипасты