Тёмный ангел(Настоящая история) Shadow

Молодая девочка с русыми волосами и карими глазами сидела в своей комнате ночью. Лунный свет падал на её бледную кожу. Она сидела возле подоконника и смотрела на ночной лес, ей казалось будто она не одна. Отец сильно пил и матери пришлось отвозить его в больницу. Вики было около 3-х лет ,когда она осталась одна в доме, родители уехали и ей пришлось ночевать одной. Бледная кожа, белые волосы, кто это?... В комнате появилась девочка её возраста.Вика спряталась под кровать. Кто это? Почему она здесь? ...
Она совсем одна, все её ненавидят. Отец бил её, мать ругала, она всегда была тихой и без эмоциональной, но даже это её не спасало от скандалов.
Эй было всего 3,но она уже хотела умереть.
Прошли годы, Вики подросла, но одно не поменялось, она все так же видет ту девушку . Это Рэйчел! Её единственный друг, тот кто думает о ней и поддерживает её. Вики очень спокойная и без эмоциональная, рассудительная и прямолинейная, словно ангел. Да, так и есть она ангел.
Тени движутся, тени мои друзья, тени моя семья.
Отец много пьет, "тошнит от него, он такой гнилой.. Правда, Рэй.."Каждый день Вики говорит с Рэй, они обмениваются информацией и разговаривают о происходящем. Это все когда - нибудь закончится, фраза по которой живёт Вики..
Она любит тьму, это её уютная среда. Поэтому по ночам она не спала , мечтая о свободе. Мне никто не нужен, я сама по себе. Вики часто резалась пытаясь скрыть боль, она была как ненужная вещь. Её руки, ноги, запястья и грудь были изрезаны в мясо.
"Я так хочу умереть,ведь жизнь такая скучная. У меня никого нет, я совсем одна, меня никто не любит, я никому не нужна. Кто я? Почему я жива? Я не хочу всего этого, мне это не нравится." Из-за проблем в семье, отсутствие друзей, полного одиночества Вики погружалась в свои мысли. Она часто ловила галлюцинации, как слуховые, так и визуальные. Она видела теней, черепа, руки, глаза, Рэйчел...
Слышала смех и своё имя.
Галлюцинации не пугали её.
Но она была выжата..
"Я устала так жить.. Каждый день словно ад. Я хочу умереть.. Но сначала я хочу убить отца... Моя ненависть к нему все растет, он тот из-за кого я страдала." Она была зла на отца, ведь отец много чего наговорил ей, из-за того, что она не плакала на похоронах деда он назвал её монстром, мать называла её полоумной, все считали её без эмоциональной, она была отречена от мира...
В день когда она решила убить отца , она взяла всю обиду и ненависть и приготовилась убивать, но он проснулся. Она успела спрятатся, но после этого она прокляла его. На утро он умер, это тени, они помогли ей. Тьма её лучший друг. Она пряталась в шкафу и под кроватью от отца, но этому пришёл конец.
Одноклассники её не замечали, не удивительно, ведь она передвигалась тихо и быстро, подобно тени .. Её ассоциировали с тенью.
25 марта, Вики исполнилось 15 , но она не рада, она решила покончить с собой..
У неё уже были попытки, она глатала таблетки, душила себя, пыталась утопиться,прыгала под машину, стояла на краю крыши, но ничего из этого не могло её убить, тогда она пошла на крайнее меры , она решила вскрыть сонную артерию. Вики перерезала себе горло, но она прощеталась её всю окровавленную доставили в больницу, она лежала в реанимации, после чего была доставлена в психиатрическую лечебницу, там она познакомилась истенное отчаяние, она страдала, ей прижигали бычки, пускали слухи и отберали её вещи, она видела как люди умерали, как связывали людей, как персонал издевался над поциэнтами, как детей скручивало, эпилепсия и смерть. "Мир гниет".Она поклялась что закончит начатое, доктор сказал что она спокойна словно ангел, но её выходки такие мрачные ,как тьма. Она не хотела жить,она хотела причинить себе боль,поэтому Вики вырвала свой коготь,ее изящные руки и длинные ухоженные ногти были все в крови. Все это когда нибудь закончиться, раз за разом прокручивая у себя в голове. У неё был крест который у неё забрали. Спустя 3 месяца ей поставили диагноз и отпустили домой, она была в отчаяние, но у неё были тени, она могла говорить и трогать их, она смотрела на свою тень и глядела словно в зеркало, она много чего могла с помощью теней. Но она хотела одного, умереть... Она накупила таблеток и ночью когда мрак окутал город она одела свою черную толстовку, чёрные штаны и берцы, вышла тихо на улицу и пошла в лес. Там она выпила таблетки и вскрыла вены и сонную артерию.Вики истекла кровью. Но она не умерла, она очнулась. У нее были длинные белые волосы , челка, бледная кожа и красные глаза. Она стала тенью, бесформенный ангел. Тёмный ангел..
После её перерождения, она стала убивать, она сеяла тьму. Перерезая людей своей косой, рубила их на части, перерезала глотки. Она стала ангелом которого заслужил этот гнилой мир..
Обсуждаемые крипипасты