Bad4443

Доброго времени суток, ребята. Все мы считаем Майнкрафт доброй, семейной, и веселой игрой. Но вы никогда не задумывались, существует ли там мистика? Как минимум, там можно найти жутковатые пасхалки. Например Сид 666, и другое. На Ютубе есть один популярный блогер, Никита Берг. Он мифоискатель, и снимает видосы про мистику. Но у него есть рубрика Реальная Мистика, в которой всё происходящее, абсолютная реальность. Никаких постанов, всё реально.
Вот ссылка на его канал. там вы можете сами посмотреть его видео, они реально топовые!
https://www.youtube.com/c/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B3666/playlists

А сейчас, начинаем!

Я играл в Майнкрафт через Тлаунчер, и зашел на версию 1.14.2, создал новый мир, Назвал его Mir Vizhivanie, и ввёл сид 444. Создал новый мир, и заспавнился в тайге рядом с деревней, и побежал в нее (я не включил бонусный сундук), но в сундуках ничего не было, и не каких мобов рядом тоже не было, я побродил по деревне, и нашел табличку с надписью You shouldn't be here!
Я зашел переводчик, перевел это, и как выяснил это означало Тебя не должно быть здесь! Я хотел выйти из мира, и хотел остаться в нем. Я понимал что если я здесь останусь, мне явно хорошо не будет, но я и понимал что я могу открыть что-то новое. Пока я размышлял, меня телепортировало в пустоту, под бедрок. Я стаял в пустоте на блоке земли, а перед мной парила черная фигура, с красными глазами, и сверху красовался ник bad443. Я хотел прыгнуть в самую глубь пустоты, что бы умереть, но персонаж не слушался. Я нажимал на все клавиши клавиатуры, и ничего не происходило. У нас с этим существом завязался разговор в чате.

bad443: Leave before it's too late!

Я: Кто ты, и что тебе от меня надо!?

bad4443: А, та русский видимо.

Я: Так кто ты!

bad4443: Давай по порядку. Ты знаешь про Джеба?

Я: Конечно! Это бывший директор Моджанг!

bad4443: Правильно! Но давай я тебе побольше объясню.

bad4443: Тебе известно что Джеб уволился?

Я: Конечно!

bad4443: Так вот. Джеб уволился по тому что он заболел не исследованной болезнью = Гарорит. При заболеванием Гароритом, человек спустя 5 часов умирает, а вирус захватывает разум жертвы. Под контролем Гарорита Джеб сделал сид 444 в этой версии, и добавил в нём меня, бота который будет охранят этот сид. Охранять сид покойного Джеба. Джеб которым управлял Гарорит уволился чтобы никто не узнал про его болезнь. Когда он умер, Гарорит отправил его душу на этот сид. Сид был хорошо проработан, по этому как только душа Джеба попала сюда, я активировался, и с тех пор я защищаю этот сид.

bad4443: Так что пожалуйста выйди из мира, и удали его, чтобы душа Джеба смогла отдохнуть.

Я: Фигушки, никуда я не выйду, и ничего не буду удалять!

bad4443: Слушай, я не хочу с тобой ничего плохого делать, по этому давай не будем ссориться.

Я: Какой ссориться!!! Это мой мир, а не твой с якобы покойным джебом!

bad4443: Уходи отсюда! Как видишь ты меня расбесил, и я уже не такой добренький чувачок!

Я: АХ ТТЫ ГАД!!!!

И тут перед мной появился скин Джеба с белыми глазами, а игра зависла. Я выключил Майнкрафт, а потом опят запустил версию 1.14.2, и в списке миров мир с сидом 444, но он назывался не Mir Vizhivanie, а Удали его! И я его удалил. с этого дня я больше не играл на версии, 1.14.2, и в Майнкрафт играл два раза в неделю, и то только один час.
Обсуждаемые крипипасты