История Грешницы

Настоящее имя - Эшли Грин. На момент начала истории 7 лет, на момент окончания 11. Внешность довольна проста: тёмно - каштановые волосы, серо - зелёные глаза, бледноватая кожа. Под глазами мешки от недосыпания. Эш имеет испанские корни, хотя родители из Америки. Итак, перейдём к истории.
Эшли была обычной жизнерадостной добродушной и весёлой девочкой. У неё не было отца, ибо он бросил девочку и её семью.
Однажды, Эш смотрела мультики в интернете и наткнулась на историю Смертоносного Лью. Этот персонаж очень понравился Эш и ей хотелось быть похожей на него. После прочтения истории Эшли перестала бояться крови, кешков и костей. Она считала это нормальным. Когда об этом узнала мать, то недели 2 не подпускала дочь к компьютеру. Постепенно, отношение к маме у Эш ухудшилось до раздражения и даже ненависти.
Когда мама перевела Эшли в другую школу, девочка не смогла найти друзей. Одноклассники считали её любовь к трупам и крови странной. Эш становилась все более замкнутой в себе. Она ни с кем не разговаривала, стала более молчеливой. В 11 лет, девочка начала терпеть издёвки и унижения. Эшли никому не рассказывала о проблемах, т.к знала что поддержки не получит.
Во вторник Эшли осталась одна дома. Мать, бабушка и дедушка ушли на работу. Воспользовавшись моментом, Эш зашла в ванную и взяла дедушкину бритву. Она оставила несколько порезов на руках. Из ран струилась кровь, они были прорезаны до мяса. Порезы девочки горели огнём, было больно но Эш терпела.
Однажды ночью, Эшли проснулась из-за внезапного желания убить. Ровно 5 минут девочка старалась сопротивляться:
- "Я не убийца, я не убийца, я не убийца"- мысленно тараторила девочка.
В конце концов она встала и пошла на кухню. Там лежало 2 острых ножа. Эш улыбнулась словно псих. Она давно хотела избавиться от мук и криков. Эшли бесшумно зашла в комнату к маме и стала смотреть на неё. Из-за пристального взгляда женщина проснулась.
- Don't go to sleep my dear.- сказала девочка, прежде чем вонзить нож в живот мамы.
Женщина сразу потеряла сознание. Алая кровь почти фонтаном брызнула из пореза. Эшли стала доставать кишки из живота, начала завязывать из них бантик. Девочка резко засмеялась, и с ножами направилась в комнату бабушки и дедушки. Зайти в комнату тихо не получилось, полы предательски заскрипели. Из-за скрипа, бабушка проснулась и хотела спросить, что случилось но потеряла дар речи: руки и ночная внучки в крови, в руках окровавленные ножи а самое главное на лице широкая улыбка. Бабушка привстала, но Эш повторила свою фразу. Пока старушка была в замешательстве, Эшли, воспользовавшись шансом, напала на бабушку. Тоже самое сделала с дедушкой. На полу, на стенах, на мебели, везде кровь. И только посередине комнаты, на полу сидит обезумевшая Эшли. Что-то щёлкнуло в её голове, и девочка направилась за нитками. Она взяла иголку с чёрной нитью и стала крест на крест зашивать щёки. Эшли сделала "узелки" лишь два раза, ибо не могла стерпеть адскую боль. Дальше девочка принялась за правый глаз. Она со всей силы надавила на нож, пройдя по глазу. По всей ванной раздался крик боли, но это не остановило Эш дабы не полюбоваться на своё творение в зеркало. Выглядело устрашающе, многие схватились бы за сердце. Девочка быстро вымылась от крови. Волосы красная жидкость не тронула.
Эшли быстро побежала в комнату переодеваться. Она одела серую толстовку с светло - коричневым пухом в капюшоне и сине - голубые джинсы. Она прихватила с собой 2 своих ножа, альбом для рисования и простой карандаш с ластиком. Всё это Эш сложила в свой небольшой рюкзак. Выбежав из дома, Эшли оглянулась. На улице было пусто, куда бежать не ясно.
Вдруг кто-то закрыл Эш глаза.
- Тссссс... Не думаю что кричать будет хорошей идеей.- сказал незнакомец.
- Que?- выдавила Эшли.
Человек убрал руки с глаз Эшли. Эш обернулась и узнала в незнакомце Смертоносного Лью. Девочка попятилась. Она быстро достала ножи из рюкзака и стала в боевую стойку, она было готова драться с кумиром ни смотря ни на что. Лью лишь хмыкнул и подошёл к Эш.
- Я смотрю, ты убивать умеешь. Как такая маленькая девочка как ТЫ, сможет кого-то убить?- поинтересовался Ходдек.
Не долго думая, Эш нанесла удар по лицу Лью. Парень отшатнулся от неё.
- А ты смелая.- ухмыльнулся Лью. - Не хочешь присоединиться ко мне? Будем убивать всех кто счастлив.
- Дай подумать.- грозно сказала Эш.
С одной стороны это даже здорово - убивать со своим кумиром. С другой же - он может в любой подходящий момент нанести удар в спину. Что же выбрать? Вздохнув, Эшли дала ответ:
- Я буду убивать вместе с тобой, Лью. Если ты пообещаешь не вонзить нож мне в спину.
- Ладно, обещаю.- сказал парень.
С того момента в городе прослынули слухи о так называемой "Грещнице".
Обсуждаемые крипипасты