ХАЙДИ СУИСАЙДИ

Хайди Акридж. Учится в 7 классе. Имеет каштановые волосы и глаза бордового оттенка. Одета в глубокий синий свитер цвета ночного неба и чёрное как пустота платье до колен. Колготы прозрачные, а на ногах у неё синие туфли без каблуков. Она была довольна жизнью. После школы она твёрдо собиралась пойти в колледж учиться на художника. Ещё с раннего возраста она начинала рисовать и ей это понравилось и она продолжала увлекаться любимым делом.
Начало дня. 7:30. Хайди просыпается от запаха который доносился из кухни. Её мама готовила ей любимые печенья с маковой начинкой. Натуральный чай с листьев и ягод был уже на столе. Девушка встала и одела синий свитер и чёрное платье. Она направилась на кухню и увидела свою маму Джину Айкридж. Она любила свою дочь и поддерживала в свою дочь во всём. Они поздоровались и дочь начала есть свой завтрак. Она пошла к себе в комнату и положила все тетради и книжки с пеналом в рюкзак. Она пошла в коридор и обула синие туфли без каблуков. В школу она пошла одна так как Хайди была всегда правильной и с ней было скучно, нельзя было повеселиться. Она зашла в школу и к ней сразу подошла группа подростков. Ник, Стелла, Кельвин и Рут. Они курили и вели плохой образ жизни. Хайди было на них все равно, но их раздражало что учителя всегда хвалят Хайди, а их - перед всеми унижают и говорят что они ужасные.
Хайди зашла к себе в класс и села на первую парту как всегда одна. Ей было комфортно так и учителям было это на пользу. Уроки закончились в 6 часов вечера. Она положила последнюю книгу в рюкзак как в двери в класс закрылись. В классе были Ник, Стелла, Кельвин и Рут. Стелла взяла лезвие, оно было серебряное, похоже как вырезанное с ножа, и ударила им по лицу Хайди. Порез был глубокий и она упала на пол держась за порез рукой. Она заметила справа от себя маску, которая закрывала нижнюю часть лица которая была под глазами. Ник, Стелла, Кельвин и Рут были в секте которая делала с жизнерадостных людей монстров. В ней состояли несколько сотен людей и они были в этом числе. В этой секте была книга в которой было 712 страниц и на каждой из них было по одному заклинанию. Ник, Стелла, Кельвин и Рут выбрали заклинание "Devoured by evil". Маска вселило в душу Хайди тьму которую она тщательно отвергала. Лицо и вся кожа стала серой как у трупа, а глаза обрели чёрный оттенок с микроскопическими белыми зрачками. Волосы стали чёрными. У неё был бесконечный запас лезвий. С её запястья выходило лезвие и оно падало аккурат в её ладонь, и она могла бросать их в своих жертв. Пока её душа опустошалась, четверо одноклассников уже сбежали к себе домой. Они думали что могли контролировать монстра, Но это было не так. Она вышла с школы и направилась в дом Рут. Рут была в доме с Кельвином. Дом был двухэтажным и с кучей комнат. Хайди постучалась в дверь, перед тем она попыталась открыть но не сумела. Когда Кельвин открыл дверь, она вонзила ему лезвие в горло и тот упал на пол и держась за горло начал задыхаться. Хайди подошла к нему и сказала:
-Увидимся в другой жизни.
Кельвин окончательно умер и его голова упала на пол. Рут сидела на стуле в своей комнате и смотрела сериал. Хайди зашла в её комнату тихо держа лезвие в руке и приближаясь к ней сзади. Она прижала её спиной к стулу и сделала глубокий надрез на шее ненавистницы. Та лишь прохрипела:
-Ты... Стала... Такой... Ка..к... Мы...
Хайди лишь сделала надрез на её венах и убила её окончательно. Она захотела сделать так будто они умерли сами. Она взяла верёвку и сделала с неё петлю и повесила Рут закрывая порез на шее.
Хайди вышла с дома и пошла в дом к Нику и Стелле. Она зашла к им в двор и увидела их встревоженных в окне. Ник звонил по телефону, а Стелла перелистывала страницы какой-то толстой книги. Хайди зашла в дом и закрыла дверь на замок. Тихими шагами она в приседе подкрадывалась к комнате где были подростки. Она ждала пока кто-то из них выйдет. Ей надоело и она бросила одно лезвие в стену. Стелла вскрикнула, а Ник сказал:
-Так, я пойду проверю что там происходит. Побудь здесь.
Хайди слышала шаги и они становились всё громче и громче. Ник вышел и Хайди взяла его за шею и задушила руками. Потом она пошла в комнату где была Стелла. Она вошла в комнату и увидела Стеллу которая листала книгу. Она была так погружена в неё что даже не заметила как к ней подошла Хайди. Она взяла Стеллу за шею и прижала к стене и когда её ноги перестали дёргаться она убрала руку и тело упало без сознания. Она взяла лезвие и сделала несколько десятков надрезов на её запястье и в конце на нём было написано "ОНИ ВЕЛИ СЕБЯ ПЛОХО". Она взяла книгу и пошла к себе домой. То что она там увидела повергло её в шок. Её мать была мертва лежащая на полу. Она была зла и ненавидела тех кого убила. Она вошла к себе в комнату и включила канал по телевизору:
"...4 подростка сделали суицид у себя дома. У одного из подростков на запястье было написано 'Они вели себя плохо'. Непонятно было ли это суицидом или убийством. Всех свидетелей просим позвонить по номеру..."
На этом моменте она выключила телевизор. Она вышла с дома и с тех пор она убивает всех подростков которые пытаются поселить тьму в души добрых и жизнерадостных подростках...
Обсуждаемые крипипасты