Тёмный ангелок 1

Эта история будет от первого лица главного персонажа.Поэтому запаситесь чаем и печеньем.
Меня зовут Софи, я подросток, в школе меня считают странной. Из-за моего образа жизни: увлечена книгами, не хожу на тусовки и дискотеки и вообще отсталый от жизни ребёнок, который не знает что такое веселье.
Вскоре, когда я перешла в старшую школу, люди окружавшие меня совсем испортились. Мне дали прозвище " Ботанка ". Мне было всё равно, пока меня не начали избивать. Родителей у меня не было, но так как даже детскому дому было всё равно на меня я жила одна. Меня часто дразнили из-за того что я сирота.
В какое то время я подсела на крипипасту,где и узнала что такое LGBT.
Если честно в один момент я поймала себя на мысли что мне понравилась девушка.
Как-то раз мы со всем классом отправились в поход. Но заблудились, так как нашу карту унесло ветром, поэтому мы бродили по лесу, как отшельники. Связь не удавалось поймать, а вскоре все телефоны сели. У большинства детей началась паника и они убежали из отряда. И поступили очень глупо ведь спустя время мы находили их трупы,а у нас в отряде ни кто не умер. Но всё кончается. "В нашем отряде завёлся маньяк" вопила учительница и смотрела вопросительными глазами на меня, будто ждала помощи, но на самом деле она не понимала почему у меня нет паники. Я была достаточно спокойным ребёнком и считала что паника это трата времени.
Ночью я проснулась от криков из соседнего шалаша. Взяв топор, я пошла на крики.Смешно получилось. Без плана, босиком и с топором я иду спасать девушку которая меня унижала. В итоге всё что я помню это две тёмные фигуры первая с топорами, вторя с ножом, мёртвое тело моей обидчицы и удар сзади.
Очнулась я с повязкой на лице, которая закрывала мои глаза. Попытавшись пошевелиться я поняла что связана.
Снова удар.
Я очнулась и услышала мужские голоса, первая мысль в моей голове: началась третья мировая война и меня взяли в плен. В любом случае я потеряла контроль над свои мозгом и невольно сказала "Кто здесь?!". Когда на мой вопрос откликнулись я была в ступоре, у меня было ощущение будто все органы отказали мне в одно мгновение. Затем мне сняли повязку. Из-за яркого света я закрыла глаза. Когда они привыкли к свету, увиденное меня ошеломило.
Передо мной стоя члены крипипасты?!
Раздался крик, в нём было сложно определить это крик ужаса или радости.
Я в буквальном смысле упала, но я была привязана к стулу, поэтому он упал вместе со мной. Все члены крипипасты посмотрели на меня как на дуру. В итоге первое впечатление сложилось не самое лучшее.
Меня приняли в семью крипипасты. Как то у меня было ощущение что я уснула непробудным сном, но это было наяву.Со временем я проколола нос, взяв пример с других сделала себе пару шрамов на лице, а потом заметила что на моей голове появились два чёрных бугорка, затем они стали чем-то похожим на рога. Так как характер у меня добрый,но, можно сказать в такой компании я испортилась поэтому меня прозвали тёмным ангелом.

Надеюсь вам понравится эта история.
Обсуждаемые крипипасты