Место Дьявола

1 глава:

Мелани очнулась в очень пыльном, сыром, и странном месте, не успев оглядеться вокруг она увидела перед собой мужчину в чёрной, схожей на мешок, маске.
Когда она захотела шевельнуться, поняла что ее руки и вся она связаны. В голове уже возникали мысли, что ее похитили, и вскоре продадут на органы, ведь ей всего-то 16.
Затем послышался приятный и успокаивающий, голос:
-Я думал ты и не проснёшься...
-ГДЕ Я??-воскликнула Мелани.
-Сейчас тебе эта информация не пригодится
-ЧТО?!!!- снова сказала повышенным голосом Мелани.
Сказать что Мелани была в шоке, ничего не сказать, ведь всего-то 5 часов назад, она лежала в тёплом, ставшим для неё как домом в приюте для несовершеннолетних и мечтала стать врачом, моделью, или же юристом. Родители ее бросили ещё в очень юном возрасте, вспоминая об этом, у неё сразу становится камень на душе. Она была свидетелем много численных сор, избиений. Иногда для Папы была роднее бутылка пива котороя постоянно стояла на тумбочке, чем родная дочь, пережить, конечно, ей это было не легко. Ее отправили в детский дом, где она и прожила частичку своей жизни. Но как-то она с этим смирилась, но тут случилось это, Мелани ещё долго думала что этого всего-лишь какое-то сонный паралич, но к сожалению это было не так...
Сняв маску, она увидела красивого, чёрно глазого, молодого, с гладко уложенными чёрными кудрявыми волосами, парня.
Не зря говорят бывает за красивой улыбкой прячется монстр..

Затем посмотрев прямо в глаза, словно проникая в душу, что Мелани сразу покрыло дрожью сказал:
-Теперь внимательно послушай меня сюда. Теперь это твой новый дом, у тебя здесь нету решений, выборов, все решаю здесь только я. Здесь находится своеобразный цирк. Конечно вы об этом не знали, взрослые очень старались скрыть от детей эту информацию. Якобы Не поранить „Драгоценную“ психику. Этот город построен на коррупции, поэтому собственно из гостей помогать тебе никто не будет. Они такие же бездушные как и мы, им главное зрелищность и только. Мы управляем всем городом, любое не правильное движение- смерть.
И да, Не бойся, тебя искать никто не будет, отдали тебя нам с большим облегчением,. И к тому же ты ты и так очень проблемная. Возможно это не законно но все мы живем на нарушениях.
Мелани лишь промолчала в ответ, от такого испуга, она даже не моргнула, в голове вертелась только одна мысль.
ЧТО, ЭТО, ВООБЩЕ, ТАКОЕ???

Он поднял девушку с пола и сказал:
-На, переоденься
Возле окна, с которого еле-еле светило солнце которое перекрывало многочисленно е количество черствых досок. Возле него, на кровати лежало голубое платье, красно-коричневая кофта и заколка для волос. Вскоре он вышел, что дал знать жутко скрипящей пол..
Мелани села на кровать, и заплакала..
Место, которое она считала домом, было лишь жалким планом этих людей???.
Ее друзья, единственные друзья, пропали, смысла в ее жизни не было, что же ей остаётся делать?
После она быстро переоделась, и легла спать.
Спать ей пришлось не долго, она проснулась от крика:
Мелани встала медленно с кровати и направилась в коридор, он был полностью пуст, было слышно своё же сердце биение, крик слышался со 2 комнаты, крик постепенно становился в смех, она продолжала направляться прямо. Затем она увидела записку, или же письмо, явно уже не свежей давности, которое было между досок дряхлого пола. Опустившись вниз, она взяла его в руки, раскрыв его она увидела надпись иди же письмо написанное корявым почерком:
„Привет, Нэнси, я скучаю по тебе, почему я тут нахожусь? Ты же сказала что это лагерь? Но почему-то мы делаем совсем не лагерную работу. Почему-то нам говорят странные вещи, сказали что сегодня будет какое-то выступление, понятия не имею, тут ещё появился какое-то Билл, у него кудрявые волосы, темные глаза, он очень странный. После его прихода все изменилось. Он мне не нравится, ещё я хочу рассказать про мой тайник, я туда буду ложить разные вещи и письма в которые я буду писать мое состояние каждый день. Он находится пря-
Черт! Черт! ЧЕРТ! дальше письмо было размыто водой, ничего не было понятно. Мелани положила его в карман и пошла дальше, все-таки переборов страх она подошла к двери и услышала голоса. Один голос был настолько грубым и жутким, что создавалась ощущение что это разговаривает не человек:
-ТЫ
-пожалуйста не трогай меня, умоляю, прости, пожалуйста, умоляю!!!
-ТЫ ПЫТАЛАСЬ УБИТЬ МЕНЯ?!
-Умоляю, прости меня, прости!- слышался истерической женский голос, после он притих.
Мелани сразу побежала куда ноги следят, Настолько сильно бежала, что даже про обувь, но почему-то ее ноги перестали слушаться. Повернувшись, она увидела, увидела, его, он был, нельзя описать словами, его кожа была содрана, глаза были ярко красные, от одного взгляда было жутко.
Не выдержав такой нагрузки Мелани упала в обморок...
Вдруг она поднялась с кровати и глотнула большой глоток воздуха, оказалось что
это был сон, рядом стояла женщина и будила Мелани.
-Быстрей вставай- сказала женщина
И ушла стуча своими большими красными каблуками по полу.
Мелани вспомнила про письмо, письмо которое она взяла во сне, протянув руку в карман, она достала то самое загадочное письмо...


Обсуждаемые крипипасты