Джеффика. Жизнь не вечна

Не знаю,поверите ли вы в эту историю,но могу сказать точно:всё,что я сейчас все расскажу-это правда.
Камера.
Мотор!
Поехали!!!
Эта история произошла со мной в прошлом году(2019). Сейчас мне уже 13 лет. А,что? Почему меня зовут Джеффика? Нуууууу... Родители ждали мальчика и заранее назвали его Джефф, но родилась я. Какой я национальности? Русскоамериканец. Мама американка, а папа русский. Жили в России. На улице Сходненской. А моё полное имя Джеффика Ионова Александровна. Люблю и умею играть на органе и читать книги по типу Гарри Поттера. Друзей не было,нет и не будет, Так что если попытаетесь вызвать меня и подружиться,то фиг вам. Дружить не буду. Разве что потом попадёте в психушку (Истерический смех).
Так, на чём я остановилась? А, да, на истории.
* * *
Был тихий майский вечер. Родители уехали в командировку,и я осталась одна дома на всю неделю. Люблю такие вечера, тихие, спокойные... Сварила себе пельмени, поела спокойно, поиграла в свою любимую игру Вилдкрафт (Очень люблю там всех троллить) и пошла спать. Ночью я проснулась от каких-то странных звуков. Как будто кто-то взламывал дверь. Я быстро оделась и побежала в кухню за ножом, на всякий случай взялся телефон. Потом я спряталась. На часах было 03:04. Эх... Потом я помню смутно. Какой-то человек примерно 34-38 лет ворвался в мою квартиру. Не смотря на глубокую ночь я различала его черты лица, и скажу прямо, этот человек был уродом. Были отлично видны его белое лицо с огромной улыбкой и сверкающими глазами. Белая толстовка в каких-то пятнах и чёрные джинсы(Я и не знала, что скоро я буду таким же уродом). Тут мне на телефон пришло сообщение(какая с***а решила мне написать в этот момент?). Джефф обернулся. Дальше уже точно не помню.
Очнулась я в лесу. Страшно болела голова и лицо. Я полежала на земле ещё пол часика,встала,огляделась. Я была в самой глуши какого-то леса. Ни тропинки, ни следов! Только сейчас я посмотрела ,во что я была одета! Я была одета, как Джефф убийца ( А у меня дома был он)!Ох****ь (простите за мат!)! Со мной был мой телефон и нож. Странно,что Джефф их не забрал... Я решила посмотреть,как выгляжу. Достала телефон,включила Камеру, поставила не режим Селфи ... Я ожидала увидеть обычную девочку:карие глаза, каштановые волосы... Но я была шокирована,увидев своё лицо! У меня была такая же улыбка, как у Джеффа и правый глаз был пересечён линией, хотя других изменений не наблюдалось. Я перевязала свой черный шарф с надписью Jeffica и с узором квадрат, треугольник, круг и пошла в дорогу. Я ходила два дня,хотела есть,пить и только хотела покончить с собой, как вдруг услышала громкие голоса в дали. Я пошла на них. Через некоторое время я увидела двоих подростков. Я начала тихонько подходить к ним сзади. Потом не стерпела, выбежала из своего укрытия и набросилась на одного парня и со словами "Жизнь не вечна" воткнула ему нож в спину. Брызнул фонтан крови. Кровь была повсюду: на мне,на кустах, на траве, доже на втором мальчике, который пустился прочь от меня. Это было очень красиво! Ах!
Я была очень голодна и по этому решила съесть этого мальчика. Ах, какая вкусная была печень! Пальчики оближешь! А какие почки! Эх... Глаза тоже были замечательные! Простите, отвлеклась.
Итак,"подкрепившись" я пошла дальше. В дорогу, в которой я в будущем встречу Дерево(Слендера), Почкоеда(Бз. Джека),Фанатку(Нину), Смайлика (См. Джек) и конечно же Улыбку(Джеффа).

Эй, ты! Да, тот кто пялица сейчас в экран своего гаджетов! Да, ты!
ОБЕРНИСЬ! Я сзади. Не веришь? Тогда прости, ошиблась номером.
Но знай:
ЖИЗНЬ НЕ ВЕЧНА!!!
Обсуждаемые крипипасты