Беспощадный Джерри

Заранее скажу вам сразу, эта история о новом крипи-персонаже.
Пожалуйста, не судите строго.
Ладно затягивать не буду, вот история:



Всё происходило в одной не очень богатой, но и не очень бедной семье, состоящая из 5 людей:отца, матери, и трое детей: младшей сестры, среднего брата и самого старшего брата который является главным героем.
Старшего звали Джерри, младшего Майкл а сестру Сара.
Джерри был одним из самых отсталых ребят в школе. Его все били, задирали и обзывали. Но даже придя домой, Джерри не мог расслабиться, ведь ему предстоит ещё поругаться с родителями из-за плохих оценок. Отец всегда брал проволоку и бил сына за то что он плохо учится, а мать в место того чтобы покормить нормально сына давала ему только собачий корм, хотя никаих животных у них дома небыло.
Сестра вечно была предательницей Джерри и Майкла. Что бы они не затеивали, она всё равно прибежит к родителям и всё расскажет. Джерри достанется больше чем Майклу. Майклу это всё не нравилось, он чувствовал боль своего брата и ему было жалко его, и ему казалось не справедливо всё это, и пытаясь заставить родителей не поступать с ним так, у него не получалось, ДА ОНИ ЕГО ДАЖЕ И НЕ СЛУШАЛИ! Они всегда говорили что Майкл на стороне Джерри, на стороне позора семьи.
Как-то Майклу удалось скрытно пробраться к Джерри который никак не мог делать уроки из-за того что его рука которой он защищался была вся в крови и никак не могла писать.
-Джерри.
-Ч-Ч-ЧТО, МАЙКЛ?
-Джерри, может ты сбежишь, и найдёшь нормальную семью.
-У МЕНЯ НЕ В-В-ВЫЙДЕТ. Я-Я-Я Н-НЕМОГУ!
-Ну ты попро...
В комнату вошла Сара, с очень вредной улыбкой, и побежала к родителям чтобы рассказать то что услышала. Но не успела. Родители только сказали что скоро приедут, так как они едут в магазин.
Майкл тем временем зашёл к родителям в комнату, чтобы узнать правду, так как родители сказали что Джерри приёмный. Пошарившись и терпя крики сестры что Джерри всё равно придёт конец, он нашёл коробку, и увидев там одну бумажку у него потекли слёзы. Оказалось что Джерри был реально приёмным. И когда он это сказал Джерри, он начал желеть об этом, так как узнав об этом, в Джерри будто вселился демон, и он разгромил всю комнату, и даже сломал всё что было в комнате Сары, крича что убьёт родителей и Сару.
Вечером, когда родители приехали домой, они чуть не умерли от ярости. Мать и Отец орали на Джерри, но тот только кинул в них стул и ушёл за дом.
Без перерыва Джерри лежа на скамейке повторял что убьёт их, и потом услышал странные голоса которые говорили ему: "Убей. Отомсти за всё. Никакой пощады!". На следующий день Джерри проснулся в на скамейке. Войдя в дом Джерри понял что дома никого нет. Он собрал вещи в школу и хотел взять кухонный нож, но вспомнил про нож у папы
И войдя в комнату родителей он достал этот нож, он был золотым и его клинок достигал 20см. С этим маленьким, но эфективнвым арсеналом он пошёл в школу, и когода его враги завели его в туалет и ударили в живот Джерри 10-й раз, Джерри начал тихо истерически смеяться. После он достал из-за спины нож, и начал резать их до того что они начали просить у него пощады, но он их игнорировал, он произносилтолько эти слова: "Убей. Отомсти за все! Никакой пощады!". Потом в туалет зашёл директор чтобы узнать что это за крики, и увидев ужас он сказал:
-зачто. зачто ты их так!
Джерри с истерическим смехом сказал:
--за что!? Хахах! За что!? Хахаха! ДА ЗА ВСЁ! И ВЫ ВСЕ СЛЕДУЮЩИЕ!!! ХАХАХАХА!!! И Джерри кинул нож в директора, он вонзился прямо в сердце и конец ножа торчал из-за спины. Джерри подошёл к и вытащил нож.
-НУ! ЧТО СМОТРИТЕ!(обращаясь к другим ученикам) ХАХАХА! ТОЖЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ!!! ХАХАХАХАХА!!!
Но услышав звуки сирены он выпрыгнул из окна и убежал далеко в лес. Джерри бежал так быстро что не увидел огромный камень и споткнулся. Нож вылетел из рук, Джерри начал падать в 5 метров глубиной канаву, между камней застрял нож клинком вверх, после Джерри упал грудью на нож. Чувствуя адскую боль он понял, что нож пронзил его сквозь сердце. Он встал, и вытащив с трудом нож, вырвал его вместе с сердцем.
-ПОЧЕМУ Я НЕ УМИРАЮ?! ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУУ?!!!
Потом он увидел перед собой странную фигуру. Это был человек 3 метра ростом, без лица и из-за спины лезли щупальца. Он сказал:
-если жив я, значит жив и ты!
Джерри только улыбнулся, и начал дико и громко смеяться:
-ХАХАХАХААХХААА!! Я МОНСТР!!! Я ЧУДОВИЩЕ!! ХАХААХА! Я НЕ...
И он вспомнил о своём обещании, что убьёт семью, кроме Майкла.
Спустя 4 часа, придя домой Джерри пошёл в комнату родителей. Там был его отец.
-НУ ПРИВЕТ!
-Джерри!? ЧТО С ТОБОЙ! С*КА ЧТО С ТОБОЙ!? ПОЧЕМУ ТЫ ЖИВ!!??? ТЫ ЖЕ...
-ДА! Я НЕ УМЕР! А ТЫ УМРЁШЬ!!!
Он вонзил нож в шею отца. На крики пришла Сара.
-Джерри! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!
Джерри моментально повернулся к Саре, и кинул в неё нож.
-Дже...
И она упала. Мать пришла на эти звуки, и увидев эту картину побежала к Майклу.
-ТОЛЬКО ДОТРОНЬСЯ ДО НЕГО! ИЛИ ТАКЖЕ ПОЛУЧИШЬ НОЖ В СЕРДЦЕ!!
Джерри услышал крики Майкла, и выбив дверь посмотрел в окно. Майкл бы разбит, его череп раскололся и оттуда текло куча крови.
-ТЫ! ГРЁБАНАЯ СТЕРВА! Я УБЬЮ ТЕБЯ!! ШЛ**А ПАГАННАЯ!!!
-НЕТ, ДЖЕРРИ ЗА ЧТО?!!
-ХАХАХА! ДА ЗА ВСЁ!!!!
И он сделал 50 ножевых ударов по матери.
Потом он спустился вниз, и выйдя на улицу подбежал к брату. У Джерри текли слёзы, он разрезал свою кожу в тех местах где они текли, и чувствуя ужасную боль вырезал сердце барата и пришил его к себе.
-теперь ты всегда со мной.
Потом он увидел снова эту фигуру, этот человек протянул ему руку. Джерри взял его за руку но потом отпустил. Он побежал за керосином, и облив весь дом керосином поджог его.
Потом убежал в лес, оборачиваясь показывая тому человеку что они ещё встретятся.


Полное имя Беспощадного Джерри-Джерри Росс, ему в этот момент было 16 лет. По внешности он в серой кофте с капюшоном, с коричневыми волосами и с дырой на месте сердца где пришито сердце его брата. Глаза горят огнём, под глазами прорезаны щёки в тех местах где текут его слёзы. Ну и самое главное, он не даст никому пощады!