Ангел хранитель 2

"Мария... Ты всегда была любопытной, и это убило тебя...
Но я уже давно не чувствую тебя, сестрёнка, где же ты? Неужели ты больше не появишься? Нет, если бы это было так, то я бы сейчас не шла по этому переулку... Значит мне нужно ждать..."
10 июня того же года.
"Я... Я чувствую тебя! Ты появилась! Но твоя энергетика сильнее чем обычно..."
И Софи отправилась на поиски своей сестры, благодаря своей способности видеть будущее, она нашла парня, который в будущем встретит мою сестричку.
"Как я поняла, его зовут Джеффри Вудс, у него брат Лью, проблемы в школе, и в скором времени с ним произойдёт инцидент, который приведёт его, ну и конечно же меня, к сестричке. Он такой милый, и красивый... Когда я смотрю на него, то чувствую себя счастливой... Неужели я влюбилась? Я бы хотела избавить его от всех издевательств, но не могу, тогда он не приведёт меня к сестричке"
Через месяц.
"Так всё уже произошло, скоро я встречу сестричку! А Джефф, я конечно знала, что произойдет что-то ужасное, но что он натворить с собой такое... Но я всё равно люблю его... Я чувствую энергетику сестры всё ближе и ближе, она совсем рядом. Вот она! Она изменилась, очень изменилась, трудно сказать, что она человек, да и на девушку не похожа,но она прекрасна! Высокая, с белоснежной кошей, в строгом костюме, и... что это? Тентакли у неё за спиной? Какая прелесть! И хотя я слышу как она, нет, судя по голосу, это мужчина, и не смотря на то, что я слышу как он говорит, я отчётливо вижу, что у него нет лица..."
-А кто это там с тобой? Решил меня обдурить мелкий идиот?
-Что за? О чём ты вообще!?
-Хватит прятаться, выйди и представится, или я выведу тебя силой.
"Не смотря на то, что я знала что это моя сестра, мне было страшно, но любовь пересилила страх, и я медленно вылетела из тела Джеффри"
-Что за хрень, внутри меня была девка!?
-Заткнись. Кто ты? Что ты? Зачем ты здесь?
"И он проткнул моя плечо тентакли, но я уже давно привыкла к боли, и продолжала приближаться к нему. Взлетев, я положила руку ему на щёку."
-Сестричка, как же ты изменилась...-сказала я, как вдруг он проткнул меня второй тентаклей, но на это раз в живот. Я почувствовала как из моего рта течёт что-то тёплое.
-Что за чушь ты несёшь? Объяснить, чёртова сумосбродка.
"И я ему всё рассказала, а когда я ему рассказала про то, что я его буду защищать, чтобы он не умер, он сказал":
-Я бессмертен, так что ты мне не нужна...
- Н-но... Тогда я буду делать всё, чтобы ты был счастлив!
-Что ж... Хорошо... Идём, я отведу тебя домой.
"И он вытащил из моего тела свои тентакли, я попыталась сделать шаг, но упала. И я вспомнила что сейчас в моём животе огромная дыра. Сглотнув каплю своей крови, мои раны мгновенно затянулись. Я встала, и пошла. Моя "сестрёнка" разрешила называть его Сленди, но при его прокси, Сплендерменом. Мы пришли в большой двухэтажный дом, очень тёмный, и устрашающий, но мне это нравилось. Всю дорогу туда я просматривал на Джеффа, но не могла понять его выражения лица. Один раз я посмотрела на него, и задумалась, он это заметил и посмотрел на меня. Я отвела глаза и почувствовала, как у меня участилось сердцебиение, а на щеках загорелся румянец."
-Мы пришли, познакомься со всеми, а потом зайди ко мне, я дам тебе задание...




Чёрт, это больше похоже на фанфик, но надеюсь вам понравится....
Обсуждаемые крипипасты