Забавная ситуация вышла, взгляните !

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Шедоу и Мармеладка.

Какие товары представлены на Гидре
Так как Гидра является макретплейсом, работающем в Даркнете, то и товары тут будут соответствующие. В основном запрещенная продукция, которую нельзя купить обычным способом.

Покупатели могут найти наркотические вещества, оружие, данные банковских карт, поддельные документы. При этом ассортимент товаров определяется спросом. Чем популярнее товар или услуга, тем она чаще будет появляться в магазинах Гидры.

Кроме этого, hydra center удобен для использования. Товары и услуги отсортированы по каталогам. Существует поиск, при помощи которого можно легко найти нужный товар или магазин.
Как приобрести товар в маркетплейсе Hydra
Так как hydra сайт анонимных продаж, то вам не нужно указывать свои личные данные. Для регистрации достаточно:

Придумать логин;
Заполнить поле с паролем.

На hydra регистрация займет у вас несколько секунд. После этого, вы сможете получить доступ к личному кабинету, через который можно пополнить свой баланс в криптовалюте.

После перевода цифровых активов на свой счет в Гидре, переходите к выбору товаров или услуг. Тут все уже более привычно и процесс схож на покупку в стандартных интернет-магазинах.

Рспользования криптовалюты для РїРѕРєСѓРїРѕРє необходимо для того, чтобы правоохранительные органы РЅРµ смогли отследить вашу личность через финансовые транзакции.
Обсуждаемые крипипасты