" Крестовый Король "

Эта история произошла с мальчиком звали его Артур.
Правда он очень любил карточные игры такие как козёл,покер,дурак,21 ну я надеюсь вы поняли. Но его не очень любили учителя,одноклассники и одноклассники часто его бьют,унижают и был один крупный задира звали его как подождите сейчас вспомню...а! его звали Макс ещё та сволочь но знаете задира этот отличник ну это мягко у него папа прокурор и ему просто так ставили оценки. Ну так вот сидел наш Артур за своей партой и слушал музыку играет в покер на телефоне и подходит Макс берёт и вырывает телефон из рук нашего героя м бросает об пол Артур посмотрев на Макса берёт и бьёт ему в лицо с кулака Макс пошатнулся но потом наткнулся на Артура ну и начался драка одноклассники бьют ногами в живот но один из одноклассников попал Артуру по голове. После этого прозвенел звонок на урок и все сели за парты когда вошёл учитель он сказал типичную фразу "всем встать" после этого он посмотрел на Артура поздоровался со всем классом и начал проводить урок. Как только все уроки закончились все пошли дамой в том числе и наш Артур пришла дамой он сразу упал на кровать и уснул проснулся он в час ночи и за боли в голове его родители уже пришли и уснули. Он пошёл посмотреть свою голову в ваною когда он посмотрел в зеркало он отскочил в место него в зеркали стоял Крестовый Король он улыбался ему из его рта текла кровь а взгляд был безумен как у убийцы. Крестовый Король говорит ему:
— Артур хочешь я помогу тебя?
Артур с опаской ответил.
— Чем ты мне можешь помочь?
Тот ему отвечает ему надо просто сказать слова.
" Крестовый Король я отдаю тебе своё тело"
Артур подумал и сказал.
— хорошо
После того как Артур сказал слова Крестовый Король я отдаю тебе своё тело в тот же миг Артур оказался в чёрном мире только окошко которое показывало его ванную. И тут Артур слышит крик своих родителей. Крестовый Король вернулся.
Новости: сегодня было убито 28 человек из 30 одним и которых был сын губернатора. 2 человека выжили они говорят что это был Крестовый Король и игральных карт.
Обсуждаемые крипипасты