Для геймеров)))
Все любители мафии,фаркрая и крисиса сюда!
Здесь можно писать все новости из игровой индустрии.
Воот таак воот
Лучшие крипипасты месяца
- Архив Крипипасты:???.avi (Bonya's Suicide) Смерть Кошки Бони (2.07)
- Существо в дверном проеме (0)
- Демоны мертвецы (0)
- Aspicientis Spiritus (0)
- Кровавая карта (0)
- Падающий (0)
- Встреча с иным (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 1) (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 2) (0)
- Из утерянных записок цесаревича Алексея (часть 3) (0)
Обсуждаемые крипипасты
Лучшие авторы и критики
Новые видеозаписи
- СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ - ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД | СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ НА НОЧЬ | УЖАСЫ | МИСТИКА | ХОРРОР ИСТОРИИ
- Дух Тайги, Страшные истории (Эксклюзив)
- Цена исполнения желаний, Страшные истории. (Эксклюзив)
- Scary
- Телефонная будка, Страшные истории
- Ведьмин крест, Страшные истории
- Зомби Апокалипсис 4, Страшные истории
- Маршрут построен
- Я - МОНАХИНЯ. Косплей. Удивил в кинотеатре. Пранк, который не удался
- Зомби Апокалипсис 2, Страшные истории
Laimon Fresh:
В IMDb — крупнейшей интернет-базе данных кинематографа и всего, что с ним связано — недавно была опубликована информация об очередной игре из серии Battlefield. В послужном списке композитора Стива Яблонски появился проект под названием Battlefield 5: Armageddon, выход которого, если верить описанию, планируется на 2018 год.
К слову, Стив Яблонски причастен также к написанию музыкального сопровождения из «Трансформеров» (как самих фильмов, так и игр по ним), серии Gears of War и игре Prince of Persia: The Forgotten Sands, ну а теперь и к некой Battlefield 5: Armageddon.
Подробнее ознакомившись с описанием этого проекта, можно узнать, что в качестве жанра игры значится приключенческий научно-фантастический экшн, также есть упоминание и о военных действиях в игре. Сюжетные подробности описываются коротко: «Total Chaos commences, the Armageddon. — Begins now» (Наступает тотальный хаос, Армагеддон. Он начинается сейчас.)
На данном этапе проект (с заявленным бюджетом в $780 тыс.) находится на стадии pre-production, а у руля стоят всё те же Electronic Arts и их подручные ребята из DICE. Если вышеизложенное действительно является правдой, то в настоящее время график релизов у шведов выглядит следующим образом: в ближайшие два года нас ожидает перезапуск Mirror’s Edge, Star Wars: Battlefront, а в 2018 году — выход Battlefield 5: Armageddon. Будет ли последний каким-то придатком к основной серии или очередной «полноценной» конвейерной игрой — вопрос открытый. То же самое касается и продолжения спин-оффа Bad Company, команда разработчиков которого «находится в длительном отпуске».
Laimon Fresh:
А нет никаких новостей из игровой индустрии!