Смысл жизни

Никогда не задумывались о смысле жизни? Может это тропа по
которой мы идём.... Но куда? И всегда она заканчивается....
Тогда какой смысл идти дальше? Какой смысл ждать и тратить силы?
Тайны вот смысл жизни! Каждый день
это новая тайна.... Которую нам суждено разгадать....

Автор: Anonim Altor

2016-06-29T07:15:55
:

Эх вы... Уже 100500 вопросов этих. Смысл жизни? В том, чтобы жить. Если вы думаете, что предназначены для какой-либо цели - то не выделывайтесь. На ваше место придут другие.
Тропа не заканчивается, просто человек уходит, умирает. А так... Эта тропа бесконечна. Смысл есть всегда. Вы никогда не должны ждать, вы должны действовать, тратить силы. Но это же не напрасно. Вы стараетесь для чего-то, а не просто так. ,,Тайна, которую нам суждено разгадать...''. Ох, не глагольте. Нету никакой тайны. Вам всё открыто.

2016-06-29T08:32:17
:

Брехня.
Смысл жизни в поиске и игре своей роли.
Ты учёный/исследователь/философ/маг?.. Пожалуйста: ищи, исследуй, изучай, гляди за грань и познавай.
Ты офисный планктон/сомелье/бизнесмен/дворник?.. Пожалуйста: выебывайся понтами, подметай дворики, бухай, тони в повседневности и звони шлюхам в надежде на нормальный секс без последствий типа СПИДа или сифилиса.
Все, вот и весь ваш человеческий смысл жизни, хоть и до тех пор, пока искатель что-то не обнаружит и станет кем-то иным или повседневный человек сдохнет и его душа будет ожидать повторного перерождения и получения новой роли.
Конечно я могу ошибаться, но если хорошенечко подумать...

2016-08-30T14:41:48
:

Смысл жизни - постоянное стремление вперед

2023-11-05T18:26:02
:

Возможно смысл жизни в том чтобы родится,закончить школу,поступить в универ или коледж,пойти на работу,уйти на пенсию и умереть, а перед смертью думать что ты перерадишся и начнёшь новую жизнь

Всего 4 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты