___СОВЕТ___

Совет начинающим авторам. Прислушиваться к нему иль нет, дело ваше.

Когда пишете историю не стремитесь в сию же секунду выкладывать ее на сайт. Почитайте ее, посмотрите, может захотите что-либо добавить, а что-то убрать. Исправьте ошибки. И только тогда выкладывайте.

Знаю, что тут неудобно проверять текст, но есть выход. Как вариант, можно сначала написать все в документе Microsoft Word, а потом скопировать и вставить сюда.

Знайте, вас никто не торопит. Не заставляет штамповать истории пачками. Мы же все-таки не на фабрике.

Дополнительные советы, о том как писать страшные рассказы, можно посмотреть здесь: http://scarybook.ru/forum/34

Теперь обращусь к вам, любителям писать ванильную ересь с участием маньяков.

Думаю, вы прекрасно знаете, что в криппипасте должны преобладать страшные, жуткие, леденящие кровь рассказы, а не подобное творчество.

Но, не расстраивайтесь. Для вас есть другой сайт где такое приветствуется: http://beon.ru/ Входите туда. Регистрируетесь. Создаете свой днев. И пишите там что хотите.

Автор: Азула

2016-07-24T17:31:02
:

Совет, конечно же, также штампованный, однако как всегда к месту. Но такое не будет действовать на нынешнюю аудиторию. Ведь что мы имеем? 11-13 дети, в основном девочки, пишущие одно и тоже. А что же будет после того, как укажут на их ошибки? Они начнут плевать ядом и пошлют на три весёлых буквы)
Я слышал от одного знакомого, что есть сайты, похожие на фикбук. Там, чтобы выложить своё творчество, требовались средние знания великого и могучего и, конечно же, сюжет. Если история о тянке/куне, который(-ая) резко влюбился(-ась) в киллера и нарожали много детишек, такое, конечно же, отклоняют. Здесь бы тоже такое не помешало бы. Однако это довольно кропотливая работа, так что, такое не видать)
А совет дельный, но лишь единицы примут во внимание)

2016-09-07T13:25:59
:

Антиплагиат онлайн (проверка текстов): http://text.ru/ Также есть программа "Свежий взгляд" со схожими функциями.

2018-11-01T09:14:14
:

спасибо, но я это знал

Всего 3 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты