Забытая истина

Где-то после Нового года я задавал вопрос, который гласил: "Какой длины ваш хуй?". И мне так никто и не ответил(((((( Ещё поднялась паника насчёт автора этого вопроса, то есть меня. В строке "Автор" я ничего не указывал, ведь я очень скрытная и хитрожопая личность. Но по каким-то неизвестным причинам там высвечивался автор СЭМ. Поэтому у меня к вам 2 вопроса: Какой длины ваш хуй и Каким раком в пустой строке "Автор" у меня высвечивалось СЭМ?
P.S. Вы ходили на Дэдпула?


2016-02-28T12:45:26
:

Думаю, это один из тех моментов, когда я чуть не проломил себе череп, пытаясь вбить в голову Вашу мысль через ладонь. Кхэм. Во-первых, Вам было бы всё равно, если бы там высветился незнакомый Вам человек. Да-да. Конечно, если только Вы не являетесь им. Во-вторых, зачем тебе размер гениталий неизвестных людей? Мне стоит опасаться?
В-третьих, неудачная попытка)

2016-02-28T13:18:58
:

Тупость тупостью, да, но... ребят, вот в чем прикол: если б не эти тупые темы, которые кто-то клепает, форум в принципе-то и умер бы :).

2016-02-28T13:49:44
:

Задрали со своим Дэдпулом.

2016-02-28T17:32:41
:

У меня подруги такое же спрашивали XD
А на Дэдпула не ходил, я в детстве хотел быть пиратом. Видимо, моя мечта сбылась. Буду ждать на торрентах :D

Всего 4 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты