Небольшое поздравление :з

В этот прекрасный день хочу поздравить с праздником Silent Death.Ведь день рождения - это просто офигенный праздник!Даже если ты так не думаешь, всё равно меня это не остановит :з
Итак, Лера...Хочу пожелать тебе всего самого хорошего: здоровья, счастья, любви (ну, хотя бы встретить того, кого бы потом не возникло желание убить), побольше вкусняшек и приятных мелочей.И пусть все твои мечты и желания исполняются несмотря ни на что.Ня :з
P.S. а также всех с днём Святого Валентина :з

Автор: Bloody Rage ( у неё сегодня настроение хорошее)

2016-02-14T08:50:52
:

День рождения... Нужно поздравить!
Дорогая Лера. Я желаю тебе всего самого хорошего, самого наилучшего. А когда все самое хорошее и наилучшее сбудется, то пусть все это улучшится в сто крат. Пусть все люди не болеют, будут счастливы. И все будут знать, что это из-за тебя все здоровые и счастливые. С ДР кароч))

2016-02-14T14:34:26
:

С Днём Появления на свет! Ты родилась в поистине замечательный день- День всех влюбленных, и именно по этому, надеюсь, тебе сильно повезет в любви. Так же желаю тебе верных друзей, крепкого здоровья и вкусного торта. И да, это воистину знаменательный день, ибо я только узнал, что тебя зовут Лера.

2016-02-14T17:21:56
:

Вай, спаси-и-ибо! :з
Спасибо всем :з

2016-02-14T18:44:07
:

Да, не за что!
Скажу по-секрету, что тебя многие хотели поздравить, но постеснялись. А так же, что большинство улыбались и радовались за тебя. Честно:)

2016-02-15T05:34:41
:

...Пожалуй, не буду влезать в разговор. Меня тут не особо и так зовут, но поздравить поздравлю. И так, начинаю свою космическую речь: А живи ты лет до 115. Хоть будешь и старенькой, но проживёшь век с копейками. Можно и со сдачи 2 рубля дать. Валерок, кхм кхм... От всей души я тебя поздравляю, хоть и твой ДР мне кажется, уже прошёл. Надеюсь, ты получила огромный сундук валентинок, и твоя квартира наполнена открытками "С днём Рождения". Хоть я и ничего не могу конкретно чувствовать. Кароче, стань самой желанной, самой красивой, самой умной богатой, доброй, хозяйственной, будь богиней кулинарии, будь хранителем чистоты, пусть на тебя подпишут души 7 миллиардов людей, будь среди них богиней, самой спокойной, самой поэтичной, и будь директором нефтедобывающей компании. Будешь самой богатой :3 Живи без зависти, без агрессии,(что про меня не скажешь) И... Напиши много кул стори, и чтобы все твои персы попали в крипипасту. Будь Пушкиным, Лермонтовым, Плещеевым, Успенским вместе взятых. Будь просто КОСМОС, Валерок! ;3 Стань Да Винчи, нарисуй себя, и беги раздавать интервью ;3 Надеюсь, семья у тебя самая лучшая, ведь для такой красотки как ты, она достойна тебя! И.. Я пришлю тебе по почте запоздалый Кагор. :D И тонну открыток. Точняк.... Я твоего города, дома и ФИО не знаю. Тем более индекс. Пусть, всё что я написала, обязательно сбудется! Живи, как Путин!(только женская версия). Хэппи энд! :3

2016-02-15T05:36:56
:

Ой, кое что забыла. В "Ответить" не написала. Я надеюсь, что ты прочтёшь моё поздравление. С прошедшей днюшкой!

2016-02-15T06:12:02
:

Ну... Я немного опоздала. С прошедшим тебя. На торжественные речи не особо щедрая, поэтому, могу пожелать лишь одно: "Выживи."

2016-02-15T09:04:54
:

Да не за что:D

2016-02-15T12:25:33
:

Ахах, спасибо))

2016-02-15T16:33:48
:

Как.... Красноречиво и оптимистично...

2016-02-16T07:18:04
:

... С точностью до наоборот...

2016-02-16T08:46:08
:

Ась! С ДР :3

Всего 12 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты