И опять Палочник или station922.mkv...снова

Итак ребята, в далеком 2010 году я посмотрел почти свежий видос с так называемым палочником в Ульяновске. Позже видел это видео в 2014 году. Недавно вспомнил о существовании этого видоса, и решил пересмотреть, и... Ничего не нашёл от оригинала, но зато я нашёл просто туеву хучу новых видосов, на которых изображается совсем другой дом и ,похоже, город. Я начал копаться в инете, и нашёл только скрины из старого видео, и только одну статью:
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-29-55251
В этой статье товарищ столкнулся с той же проблемой что и я, и в его случае он обнаруживал пустые ссылки и только удаленные видео со всех видео хостингов...
Есть кто смотрел оригинал? Я особо не верю в то, что происходит на видео, меня очень заинтриговал и... В какой-то степени напугал тот факт, что это видео кто-то очень тщательно подчищает...
Кто-нибудь заметил подобное? Я хочу попробовать разобраться, поэтому нужна помощь.

Автор: Удильщик

2016-02-11T00:13:52
:

Я конечно смотрел оригинал. Но, помочь ни чем не могу. Извини.

2016-02-11T04:07:19
:

Это Палочник, запалённый на выполнении спора по пьянке, пытается убрать свой позор.

2016-02-11T16:31:19
:

Конечно подчищают. А попали пару штук потому, что сбойчик был. Но щас все скопировали на фальшь. Да. И смысл в разборке?

Всего 3 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты