Нужна помощь!!!

В моей жизни было всё хорошо, пока не пришли они, непонятные духи приходили день за днём. Сейчас они не ходят ко мне... Я помню только двух духов (я просто не знаю как их назвать) .
Первая была как девушка- лица не разглядел, оно было тупо черное, как я ее встретил:
Мне было 6 лет, все было как обычно, школа уроки улица, но на ночь я стал чувствовать чьё-то присутствие, я спрятался под подушку и одеяло, чувство чужого присутствия усилилось, я подсмотрел на пол, там была чья-то нога, любопытство всё таки побороло страх, я вылез с под подушки, (напротив меня зеркало, около кровати стол) передо мной девушка невысокого роста, лица не видно, из-за чего-то черного у неё на голове, под столом ехала непонятная белая карета с белыми конями, размером она была с игрушечного солдатика, насчет девушки, она стояла перед моей кроватью около получаса, потом она исчезало, я испуганно побежал к родителям не дождавшись пока дух исчезнет, у родителей в комнате ползали по потолку непонятные для меня тени. На следующую ночь, я увидел на шкафчике (он был в другой комнате) труп девушки.
Объясните мне, кто это? И может оно вернуться?
Описание второго духа:
Рост не видел оно напало сверху, оно было полностью чёрного цвета.
Как я встретил:
Были зимние каникулы, мне было 8 лет, черные тени, преследовали меня с прошлого случая до сих пор, бабушка уехала в санаторий, я до 11 ночи смотрел телевизор, потом я выключил звук, телек выключить я не решился, так как эти тени преследуют меня до сих пор, но когда появляется источник света они пропадают, я уснул, проснулся где-то в 4 утра, провалялся полчаса, опять ощущение чужого присутствия, спрятался в матрасе, выглянул, звук тиканья часов усилился, я испугался, в голове непонятная вибрация, в глазах потемнело, буквально через минуту они открылись, надо мной черное существо, с чем-то черным в руках (я так думаю что это были руки), я не мог пошевелиться, я хотел постучать в стенку ногами, но я не мог пошевелить даже пальцами на руках, оно ударило меня несколько раз, боли от этого я не чувствовал, когда оно меня било в голове была как вибрация. Очнулся я в 7 утра.
Подскажите кто это? И может ли оно прийти снова?
(Это всё из моей реальной жизни, это всё не придумано)

Автор: Аноним

2016-01-14T19:06:57
:

И чем же мы можем тебе помочь? Красиво всё расписать, отредактировать и выложить? Ну, серьезно! На кого ты рассчитываешь, обращаясь любителям попортить нервишки?

2016-01-15T18:13:36
:

Просто ты можешь видеть существ из тонкого мира. А нападают или пугают потому, что не любят когда на них смотрят.

Всего 2 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты