Ваши новые истории и рассказы

Оповествуйте всем пользователям, какие пасты вы собираетесь выложить, когда и тд.!! Расскажите, какие у вас мысли на создание крипипаст, откуда берёте, в какое время сочиняете и другое!

Автор: Ацамаз

2015-09-02T20:57:13
:

Например я собираюсь написать новый рассказ: ЭШЕР 2, время на написание которого будет несколько дней (поскольку рассказ будет очень и очень длинным).

2015-09-04T23:26:46
:

Я не буду выкладывать ближайшие две недели

2015-09-05T18:38:57
:

Почему?

2015-09-07T14:56:51
:

Нет настроя писать. Так что..Я наверное заброшу дело с историями и стихами. Не вижу смысла писать дальше. Тем более нет времени.
Да и так, ничего не умею делать нормально. Так что..Я забрасываю это дело, возможно.

2015-09-08T10:29:17
:

Ну, короч, задумок норм нету

2015-09-08T13:17:25
:

Старшая школа имени Элмора. Что может быть лучше? Чистые и просторные корридоры окружают классы. На улыце цветёт яблоня. Ученики от мало до великого резвяться на качелях и играю в прятки,но погодите...
В далеке виднеется лавочка,а на ней сидит рыже волосая девушка. На ней одет свитер и рваные джинсы,нет рваные не из-за моды. А от падений.
Девушку зовут Сэм Вашингтон. Она изгой школы. Доведение девушку до слёз считается ежедневным школьным занятием. У девушка погибли родители и осталась только 89-летняч бабушка,но и дни бабушки сочтены.
Сэм сидит на той лавочке и смотрел в пол. Это её любимое занятие ведь ничего другого не оставалось...
Прозвинел последний звонок к девочке подошёл местный хулиган и стукнул её по животу со всей силой. Девушка упала и свернулась в клубок плача. Хулиган посмеялся и не спеша пошёл своей дорогой.
-За что? Зачем? Что я им сделала?..- тихо говорила Сэм себе. Вдруг в голове девушки прошёл план мести.
Она струдом встала лержа живот левой рукой. В заднем кармане джинс у неё всегда лежали ножницы,свободной рукой она взяла их и подняв голову вверх пошла за хулиганом.
Когда Сэм была в пяти метрах от парня она побежала и со всей силы вдарила хулигану ножницами под лопатку. Тот упал и в скорем времени умер. Свитер Сэм был в крови.... Она вытащила ножницы из тела парня и нанесла ещё три удара. На лице появилась психическая улыбка.... Сэм убрала испачканные ножницы в карман и пошла счастливая к себе домой.
Прийдя домой девушка обнаружила что бабушка умерла.... Та с горечью в глазах упала на колени и обняла мёртвое тело родной руками. После девушка взяла самые большие ножницы которые были в доме и убежала в лес.
Её до сих пор не кто не нашёл,но скажу Вам по секрету.... Она живёт в доме Крипи...

2015-09-13T14:23:13
:

Без труда нет результата, Не бросай. У меня вот тоже плохо получатся, ну и что?

2015-09-13T14:29:37
:

Я ничтожество. Это все давно хорошо знают. Я не могу писать интересные истории, стихи, да вообще ничего не могу. Я просто сижу на этом сайте,читаю истории, стихи, комментирую. Больше ничего. От меня нет пользы.

2015-09-16T18:51:21
:

Здравствуйте! Буквально только что я выложил в песочницу первую часть Zombie Apocalypse-а , думаю , оцените.

С уважением к Вам.

FuryMan

2015-09-17T21:20:16
:

Выложил недавно свои Крипипасты. Не знал сначала куда их деть и тут заметил этот сайт.) Мои пасты на данный момент это : «Тёмный Переулок», «Кукла Вуду», и «Призрак Менестреля». Вскоре выложу пасту о уже третьем созданным мной персонаже крипипасты Рылогрызе.

2015-09-26T11:37:49
:

Не смейте забрасывать писать! На этом сайте и так мало одарённых писателей, и не хочется, чтобы их стало на одного меньше...

2015-09-26T12:07:13
:

Вот и я том же.

2015-09-26T19:20:04
:

Да, вы определенно одна из них, тем более в таком юном возрасте... Вы никогда не задумывались о карьере писателя?

2015-09-27T06:49:16
:

Планирую выложить третью часть "Что такое страх". Мысли? Рандомно как-то появляются. В любое время, то есть. Ночью может появиться, когда я в очередной раз просыпаюсь в три часа. Тогда, приходиться вставать и записывать. Потом редактировать, смотреть, грызть ручку, забрасывать ведро бумажками, выбирая лишь наиболее неплохие истории. Но их писать как-то лень, поэтому я выбираю покороче, а их очень мало. Ну, и школа началась. Всё. Ах да, ещё тешить себя надеждами, что когда-нибудь я попаду в топ. Просто алчность, обыкновенная человеческая жадность до славы :D Хотя до Шутника мне довольно далеко.

2015-09-27T12:50:07
:

народ помогите: я хочу отправить историю но он не принимает код проверки! Что мне делать???

Всего 15 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты