Убедительная просьба

Доброго времени суток. Единицы могли заметить, что тем на форуме стало значительно меньше. Так вот, это я специально очистил форум от негативных, неактуальных тем, да и вообще от спама, которого там было очень значительное количество. Очистка заняла очень много времени и отняла не мало сил. Вместо того, чтобы сидеть 3 часа и удалять тонны спама я мог бы заняться более полезным делом. Оставил лишь добротные и актуальные темы. Прошу абсолютно всех пользователей, не нужно загрязнять обсуждения. Не создавайте одни и тех же тем, которые уже существуют. Подробно описывайте цель создания вашего обсуждения. Используйте краткие заголовки, но чтобы они полностью описывали смысл создаваемого обсуждения. Также, зачем создавать обсуждения на подобие "Анкета", "Давайте знакомиться" и т.д. и т.п. Я не понимаю цель людей, которые создают такие темы. Зачем создавать это, если можно расспросить пользователей и познакомиться с ними в специальных темах, созданных для общения. Одна из таких тем "Обсуждения для друзей". Туда вы и можете отправлять свои анкеты, все желающие их заполнят. Также, там вы можете общаться на любые темы. Еще там вы можете познакомиться с другими пользователями и без создания каких-то тем. Прошу понять меня правильно, я не хочу ограничить вас от общения, знакомств и т.д. Просто все это ненужный хлам на сайте, который можно уместить в одной теме, не создавая других. Проверяйте свою тему на актуальность и проверяйте нет ли подобных. Еще попрошу не создавать тем, которые не несут смысловой нагрузки. Такие темы будут удаляться. Сейчас форум более чистый, чем раньше. Поэтому прошу, не загрязняйте его снова, уважайте чужой труд. Это действительно труд. Большой труд. Если хотите, чтобы форум всегда был чистым - прежде всего сами не мусорите там, а не говорите на других. Напомню, что в своих темах нельзя использовать нецензурную лексику, т.е. мат. Пожалуйста, впредь соблюдайте чистоту хотя бы на форуме. Удачи вам и всего хорошего. Спасибо за ваше внимание.

Автор: Шутник

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты