Кто для нас герои крипипасты?

Джеф,Клок ворк, Тики Тоби, Безглазый джек, все они откуда они взялись? Как - то раз я подумал, какова вероятность, что существовали люди похожие на них, или жили эти люди в реальности?
Трудно сказать. Многое что происходит и это не попадает в газеты, не показывают по новостям и даже не выкладывают в интернет. Например, у нас в городе 12 летняя девочка убила сестру молотком, а потом вытащила тело во двор и стала распиливать её ножёвкой по дереву. Об этом не рассказали в новостях и не писали в газетах, но у нас в городе много кто помнит это.
Так какова вероятность, что герои крипипасты существовали на самом деле?
А даже если и нет, то тогда от куда они взялись? Человечиские фантазии это вид информации, а информация вещь не только создаваемоя но и приходящаяя. Кто - то придумал таких как Кагекао, Смеющийся Джек, смайл Дог, Слендер, и эти существа стали легендарными, почему? Нас привлекает их гротесктность? Или мы сами того не понимая пытаемся их оживить?
Кто - то мне сказал, что существа могут приходить в наш мир используя наш разум как врата. Прямо как герои крипипасты, они вышли из темноты и взяли убежище в наших страхах. Они питаются нашим страхом или нашей любовью к ним. Чем больше мы в них верим, тем более реальными они становяться. И они живут на страницах крипипаст и фанфиков, А почему нет? Не будете же вы отрицать что все рассказы о них которые пишут создатели, и мы в своих фанфиках есть тоже форма бытия? Они живут, на страницах, но кто они для нас? Как вы думаете?

Автор: Змей

2015-05-15T13:27:38
:

Интересная точка зрения.

2015-05-15T14:11:57
:

Нормально) А у тебя как?

2015-05-15T16:32:32
:

А я то наивно предпологал, что кто нибудь выложитсвою точку зрения... Здесь что только школота собирается?

2015-05-15T19:10:57
:

Не вылаживают свою точку зрения, потому что не хотят этого делать. И возраст тут ни при чём. Лично у меня сейчас нет желания раскрывать своё мировоззрение.

2015-05-16T20:44:44
:

Ааааааааааа...... В этом дело... тогда ладно прошу простить за резкость...

2015-05-19T14:23:32
:

Ничего не знаю про др.персонажей,но Джефф существует,а может и не один.Ну не может быть такого,чтоб ни один американский подросток не помешался на этом=)

2015-05-23T14:29:41
:

Ты сомневался?
Может, сейчас у меня одно мировоззрение, как сказала Альма, а потом будет другое. Ок да?
"Всем привет, вы готовы поменять своё мировоззрение, готовы ли убить в себе своего злого зверя..." Как-то так, хд

2015-05-23T14:30:09
:

Это тоже форма бытия....
Хочу остаться с ними словно "ты и я"....
Блин, ну честно, как слова песни какой-то...

2015-05-25T13:54:18
:

Ну извините если моё мнение прозвучало резко... я никого не хотел обидеть...

Всего 9 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты