Вопросик от упоротого чела

Мне кажется, или у всех болела душа? Всех накрывала волна воспоминаний, от которых будто бы рассыпаешься на тысячи осколков? Когда душила боль и не мог выговорить ни слова?
P.S. Меня чего-то попёрло...Не хотел портить настроение.
P.P.S. Вы меня все знаете, я самый упоротый чел на этой ужасной земле и мире.
Ня кавай. ^_^

Автор: Упоротое няшное существо ^_^

2015-04-18T21:39:38
:

Да...Текст конечно пропитан своеобразной болью, но вот смайлы кажется излишне.
Бывало...Бывало, что душа болит. Воспоминания накрывали волной, душила боль. Если болит душа, она ещё жива. Напоминает о себе, даёт знать. Воспоминания согревают человека изнутри, но в тоже время рвут его на части. Бывало хочется просто пропасть, исчезнуть из мира вон. Но всё же хотелось жить, творить, познавать новое.
Боль душила, не могла сказать слова...Было.
Бывало с каждым.
Из-за предательств друзей...Предавали те, от кого не ожидала. Будто бы кинжал в спину...Словами не передать ту боль.
После этого стала замкнутой. У меня вроде бы и характер - стальной, образно говоря...Ранее простое оскорбление не воспринимала всерьёз. Ибо знала, что друзья рядом, они будут вместе с тобой, не покинут.
После этого всё начала принимать слишком близко к сердцу.
Всегда слушала Рок, Металл, но когда болит душа, включаю классику...Помогает немного успокоиться. Будто бы "прочистить" голову от не нужных мыслей.
Мир жесток, как и люди, живущие в нём.
Я не верю в доброту, любовь и прочее. Это всего лишь шутки жизни. Ничего не вечно. Всё когда-нибудь пропадёт, сгниёт, умрёт.
Все эти милости-пряности для меня - бред. Не понимаю, честно.
Даже когда в душе холод, всё равно горит какой-то огонёк...Но чёрт возьми, откуда? В чёрной душе может быть частичка чего-то доброго?
Я не могу льстить человеку и переть всякую чушь. Я всегда говорю правду в лицо. Из-за этого меня ненавидят, готовы сравнять с землёй.
Людям не нравится правда, она для них слишком жестока.
Я съехала с катушек. Моя седьмая секунда настала.
Я горжусь всеми своими странностями, про которые я могу написать пару томов...Недостатки - достоинство, словно отличительный знак в серой толпе. Для меня на первом месте - хладнокровие.
Не понимаю, как можно жить в этом мире, имея нормальную психику? Люди, скажите мне это? Объясните душевно-больной, больной на голову девице, как жить в этом дерьмовом мире?
Простите...Но высказаться нужно всем...
P.S. Теперь Вы знаете обо мне больше.

2015-04-19T09:21:52
:

Да ты УПОРОТЫЙ!
Люблю упоротых :-)

2015-04-19T15:58:27
:

Ну нихрена себе.

2015-04-19T17:14:18
:

Просто не могла всё держать в себе...Решила выговориться.

2015-04-19T19:32:57
:

Да.
Не знаю,что говорить в этом случае,но,как бы тупо и странно это ни выглядело,скажу;"Да!".XD XD XD

2015-04-20T19:18:35
:

)))))

Всего 6 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты