Монстр в лесу [Хоррор истории]

Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UC6GhVdc_GFzRoAGwePuz2vw

Монстр в лесу...
В апреле 2016 года на «YouTube» попала удивительная запись, сделанная двумя российскими школьниками. На видео представлено крупное косматое существо, передвигающееся с большой скоростью между деревьями в лесу.

Предположительно, школьники сняли на камеру монстра в Республике Карелия.
Два российских мальчика, оживленно обсуждая происходящее, наблюдают за высоким существом с густой черной шерстью, которое, стремительно бежит по лесу на задних конечностях. Судя по комментариям очевидцев, они одновременно напуганы и заинтересованы появлением чудища, при этом больше всего в этой ситуации им хочется поскорее выложить полученное видео на «YouTube». «Опять на нас попер», – говорит в начале ролика юный оператор, из чего можно сделать вывод, что монстр ухитрился как минимум дважды приблизиться к школьникам.
Одни пользователи Всемирной паутины считают, что это оборотень, который по ошибке обратился в животное в дневное время. Другие убеждены, что это человекообразная обезьяна, по непонятной причине оказавшаяся на севере России. Третьи предполагают, что речь идет о редком животном, неизвестном официальной науке, поскольку, по статистике ученых, наука располагает сведениями лишь о двадцати процентах всего, что живет на Земле...

Добавил(а): Хоррор истории Аластора

Хорошее видео! | Плохое видео :(
1 | 0

Следующее крипи видео называется Лагерные страшилки - Подсобка.

Всего 0 комментариев
comments powered by Disqus
Обсуждаемые крипипасты