Крипипаста (страшные истории)

Крипипасты 391—400 из 995.

Кровавая Мэри

Когда это случилось со мной мне было 13 лет.Я был натуралистом и не верил во всю чушь про призраков ,оборотней и.т.д.Но то что произошло тогда ночью ,досих-пор заставляет меня просыпатся среди ночи в холодном поту...На часах было 3:00 мама ушла к подругам на ночь.А папа работал...Я вызвал друзей,мы сначала поиграли в компьютерные игры,но потом на стало скучно.Один из моих друзей предложил погадать,мы гадали по разному много раз,было весело.Но когда мы перепробовали все ,один из моих друзей предложил погодадать на кровавую Мэри.Никто не знал как гадать на нее.Но он обьяснил что человек входит в темное помещение ванную туалет..Зажигает свечу... и перед зеркалом говорит заклинание...Я не буду говорить это заклинание...что-бы меня не вспомнили недобрым словом...Мы решили раскрутить жребий мы взяли бутылку кока-колы конечно она не слишком подходила но хоть что-то .Мы ее раскрутили и жребий пал на меня...Я естественно не хотел идти в ванную, и к тому-же я темноты боюсь.Но ребята начали кричать моё имя,и я решился пойти. Я вошел в ванную ребята выключили свет...я зажег свечу подошел к зеркалу... сначало я сильно сомневался читать ли мне.Но я решился и прочел это заклинание...Я до сих пор [Читать полностью]

Страница из дневника Крохи

13 марта/ 23:08
Кончился еще один мучительный день... Ненавижу свою семью! Всех ненавижу! Ненавижу людей... Они все еще думают, что я еще способна полюбить? Да пошли они все...! Я их ненавижу...
А они ненавидят меня... Ну и пожалуйста! Но я опять плачу... Фак… Родоки спят. Надеюсь, им снятся кошмары. Я бы тоже легла спать, но я вытираю кровь со лба. Отец вновь ударил меня по лицу. Чтоб он сдох. Бесит.
[Читать полностью]

История Теры

Это произошло поздней весной, было жарко и сухо, дул ветер. Тере было 13 лет, она собиралась идти в школу. Как всегда она взяла рюкзак и отправилась к автобусу. Первым уроком была математика, она пришла в класс и села за парту, приготовилась к уроку и вдруг заметила, что на парте было что-то написано, она начала читать: 
"Тера Джемс, если ты читаешь это, то давай встретимся в лесу после школы. Аноним.". 
Тера решила, просто ради любопытства, сходить: "Ну, а вдруг что то важное?" - подумала она про себя. 
После школы, Тера отправилась в лес, она долго ходила и искала автора письма, вдруг она увидела на камне еще одну записочку, в ней было сказано: 
"Спасибо что пришла ,подожди тут 15 минут ,мне надо с тобой поговорить.".
 Девочке все равно не хотелось идти домой (она схлопотала 2) и она решила подождать. Уже стемнело ей над
[Читать полностью]

Смертоносный взгляд

Я обычный пацан, хожу в 9 класс, зовут меня Макс. Наверно это мой последний час до того, когда я встречусь снова с этой мерзкой псиной.

Всё начиналось с того, что мои родители уехали на дачу. Я позвал друзей на ночь - затусить.

И вот стрелка часов медленно приближалась к 10 часам вечера, от скуки я взял планшет и решил зайти посмотреть на юутбе страшные видео.
[Читать полностью]

Я твоя тень

Однажды, я гуляла по лесу, просто, спокойно, никого не было видно. Ходила так несколько часов. Вдруг я заметила что-то странное, оно было серым, быстро промелькнуло мимо меня, мне стало как-то не по себе, но вскоре я поняла, что это всего лишь моя тень. Я отправилась домой. Уже был вечер, я ложилась спать, вдруг опять что-то серое, но на этот раз оно стояло не подвижно и я смогла разглядеть в руке "своей тени" что-то небольшое, но острое - это был нож (хотя я его не держала). Испугавшись, потеряла сознание. Я проснулась в больнице с множеством царапин и порезов, мне сообщили, что мой дом сгорел. 
Неужели меня чуть не убила собственная тень? 
Позже я поняла, что проснулась в психушке..
[Читать полностью]

Стишок про Джеффа

Раз, два, три, четыре, пять,
Джефф идёт людей искать.
Пять, четыре, три, два, раз,
Молитесь, чтобы не нашел он вас.
Людей он любит убивать
И их мученья наблюдать.

Джефф, Джефф мальчик Джефф,
Безумная улыбка - это не блеф,
Белая куртка мелькает в ночи,
Скоро прольются крови ручьи.

Пристальный взгляд немигающих глаз,
В ступор введет любого из вас.
Хищный оскал на белом лице,
Вам сообщает о близком конце.
Черные волосы словно смоль,
Вас ожидает мученье и боль.

Джефф, Джефф мальчик Джефф,
Безумная улыбка - это не блеф.
Белая куртка мелькает в ночи,
Скоро прольются крови ручьи.

Парень безумен - это факт,
Вам устроит он вечный антракт.
Если увидишь его ты в ночи,
То не стесняйся, громче кричи.
Парень другим причиняет боль,
Такая уж него по жизни роль. [Читать полностью]

Здравствуйте, это, похоже, моя последняя часть крипипасты

У меня мало времени.. Почему-то меня ненавидят Джефф , улыбчивая псина и Слендер. Они меня преследуют и больше я ненавижу Джеффа! Я ему прошлый раз всадил ему в голову нож и ему — ничего, прости меня, Господи.

Они бессмертные (кстати, чтобы всё понять, посмотрите прошлую мою крипипасту: "Бог, не надо, мама Джеффа не одобряет"). Я схожу с ума, они за мной следят, вот бы он не убежал? [Читать полностью]

Долгая прогулка

Фонарь на улице светил тусклым светом. Парень в красной куртке с надписью: «Я люблю Америку», медленно шел по улице.
Тут, в свете фонаря на земле, он увидел маленькую коробочку из-под кольца. Он нагнулся, поднял ее и увидел: два волоска и небольшой клочок бумаги, на котором было написано: «Побереги свою жизнь, я уже рядом!». Один из волосков был красным, а другой синим.
[Читать полностью]

Смерть пионерки

Грозою освеженный,
Подрагивает лист.
Ах, пеночки зеленой
Двухоборотный свист! [Читать полностью]

Убийца Макс

Убийца Макс. Начало

Семейная пара сидела в гостиной с грустным видом. Неделю назад они потеряли сына. Нет, он не умер, он встал на тропу убийств — туда, откуда нет возврата. В телевизоре девушка начала рассказывать новости: "Неопознанный убийца все еще на свободе, вот уже целую неделю он продолжает безнаказанно убивать. Все, что нам удалось про него узнать - это рассказ девочки, которая пережила встречу с ним:  
— Я шла ночью по улице и вдруг услышала чье-то дыхание у себя за спиной. Я решила не обращать внимания и пошла дальше, через некоторое время дыхание усилилось, я повернулась и впала в ступор. В нескольких метрах от меня стоял человек. На нем были одеты синие и черная толстовка, белая шапка и солнечные очки (зачем они ему ночью?); остальная часть лица была замотана полосатым шарфом, на поясе у него висели две кувалды. Я попятилась назад и, споткнувшись о камень, упала на землю, он не спеша подошел ко мне и, сняв с пояса одну кувалду, сказал: "Иди домой". Я начала кричать и кататься по земле, он поднял кувалду и возможно убил бы меня, если бы проходящие мимо люди не вызвали полицию. 
[Читать полностью]
Обсуждаемые крипипасты