Демон за окном

Однажды ночью мне приснился кошмар: Я сидел в квартире и подошёл к окну и увидел на у лице идущего медленным шагом дьявола. Дьявол примерно трёхметровым в высоту и очень жутким, он тащил за собой труп. Я следил за ним из окна и не высовывался. Как вдруг он посмотрел на меня и я впал в ступор я не мог пошевелится. Он взял какой-то странный посох с лезвием на конце и кинул прямо в меня.


После этого кошмара я проснулся было семь утра я встал и включил компьютер чтобы почитать к чему приснился этот страшный сон. Конечно ничего про то как меня во сне убил дьявол я не нашёл и поэтому снова заснул. на этот раз я спал спокойно и мне ничего не приснилось. Через после того как я проснулся в полдень я позвонил своему другу Лёше поговорил с ним в скайпе я спросил у него к чему мог приснится такой кошмар. Ответа конечно я не получил но мне было страшно оставаться у себя дома и поэтому я пошёл к Лёше в гости один дома оставаться было не в моих силах. Мы поседели у него попили чай, посмотрели телевизор, потом стемнело и я вовсе забыл про свой кошмар. Я подумал стемнело и мне пора домой. Как вдруг Лёша предложил мне остаться на ночёвку. Он сказал:«Оставайся у меня уже очень поздно а до дому тебе далеко идти». Я согласился только я боялся его собак (он был кинологом).
Лёша лёг спать только я не мог заснуть целую ночь мне казалось
что кто-то следит за мной. Ночью я не мог заснуть постоянно слышал какие-то странные шорохи. Я уже было почти лёг спать как вдруг овчарка моего друга зашла в комнату в которой я спал
Я ужасно боялся собак особенно крупных и поэтому заснуть у меня не получилось, я боялся что собака может укусить меня.
Я лежал пол ночи и не мог заснуть я решил выйти не на долго на балкон потому что в квартире было жарко и я просто впал в панику.Я увидел того самого дьявола из моего сна. Он смотрел прямо мне в глаза я выбежал с балкона и попытался заснуть, но я услышал стуки в дверь и поэтому моя попытка заснуть снова обернулась неудачей. Я увидел что Лёша подошёл ко мне и сказал: «Ложись спать» я ему ответил:«хорошо». Странно но у меня получилось заснуть. Я проснулся в обед. Пошёл домой. По дороге я у видел как лежал около подъезда моего друга Лёши труп из того самого кошмарного сна. Я испугался и побежал домой. Я пришёл домой и увидел на зеркале в прихожей кровавую надпись: Я слежу за тобой.
Обсуждаемые крипипасты