Круг из мела

Это моя первая история, не судите строго.

Одна семья переехала в новый дом. Они радовались новому дому и думали что будут жить спокойно. Прошол месяц. Дочка говорила маме, что она слышала шум когда легла спать. Мама ответила что это наверное папа. И на следующий день они обнаружили, что голова отца волялась на кровати. Похороны были на следующий день. После похорон дочка сказала маме:
- Мам, братик боится жить в этом доме.
- Если что то еще будет странное или ужасное то мы снова переедем.


Через месяц умерла мама. Её голова также волялась на кровати. Девочка начала паниковать с братом. Потом она просто напечатала в интернете именно то что происходило в их доме. Она не понимала что было написано на страничке в инете. Она только поняла что надо на чертить мелом круг и чтобы он окружал кровать. Вечером она взяла мел и начала чертить круг из мела по своей кровати, и братику тоже начертила. Когда они ложились спать мальчик случайно задел мел и стёр маленькую часть круга. Он подумал ничего не будет и лёг спать.

На следующее утро сестра пошла к брату, а его голова воляется на кровати. Девочка начала плакать и когда она плакала она пошла звонить полицие, но там был автоответчик. И она пошла в свою комнату и её слеза упала на круг из мела и стёр часть. Она этого не заметила. Ночью она легла спать и на утро приехала полиция по автоответчику и нашла девочку мёртвой и без головы.
Обсуждаемые крипипасты