Больше, чем просто прокси (глава 4)

Я проснулся на скомканной подо мной постели. Голова адски болела. Меня тошнило. Шатаясь,я поднялся с кровати и вышел из комнаты. Прошёл на кухню. Потихоньку вспоминаю то,что произошло вчера но все ещё не могу поверить в это. Это кажется мне каким-то глупым сном в алкогольном бреду. Или так все и есть?
Открываю шкаф над плитой...Ах,а Тоби не дотягивался до него и мне приходилось брать его на руки и поднимать,чтобы он взял с полочки своё любимое лакомство.Нет,хватит...Достаю небольшую белую баночку с этикеткой с неразборчивым названием. Хотел взять одну,но на руку выспалось пол баночки. А,плевать!Закидываю их в рот. Уже стало спокойней.
А то,что вся комната заходила ходуном и поплыла куда-то вдаль-это всего лишь цена моего спокойствия. Кто-то ходит наверху...Тоби?
Тоби,это ты зовёшь меня из спальни?
Я не могу встать с пола. Помоги же мне,ангел мой!Или это не ты?Боже,что происходит?Почему я вижу твоё лицо,но оно будто не твоё?Ты смеёшься. Заливаешься ласковым хохотом и мучаешь меня,то приближаясь,то отдаляясь,словно зовёшь за собой. А я лежу и не могу ничего сделать.
Звонит телефон. Или мне кажется?Держась за стенку,подхожу к столику,на котором он стоит. Никак не могу взять трубку-не хватает сил.
-Алло да
-Манда!-грубый голос моего брата на том конце привёл меня в чувства-Сукин ты сын!Дуй быстро к нам домой и разгребай свою Санта-Барбару!Какого хера она к нам-то орать пришла?!
-Кто?Что случилось?-Я все ещё не до конца осмыслил все это
-Езжай к нам,увидишь.
Гудки...
Медленно одеваясь,понял,что произошло. Натали услышала наш разговор,отвлекла моё солнышко,и заместо него взяла трубку. Опять все из-за неё!И сейчас она наверное качает там свои права,у моих братьев дома.
Да,так все и есть. Трое моих братьев в шоке(нет,не так- в Ахуе),которые тоже из криков этой истерички мало что понимают,и Натали в слезах.
-Ах,вот ты где,скотина!-со злостью кричит она и кидается на меня. В руке у неё блеснул нож. Ну давай,давай!
-Ну давай,бей!Много у тебя выйдет?
-Она на меня уже кидалась. Теперь твоя очередь-усмехнулся Офф
Она мне ничего не сделает. Скажу все,как есть!
-Стерва!-я несильно толкнул Натали,но,походу не рассчитал. Отлетев,она упала на землю
-Пиздец,я пойду-сказал Сплендор и пошёл в дом
-Сучка!Ты охмурила моего мальчика!Ты не то,что гулять,ты мне видеться с ним не даешь!-она аж рот раскрыла-А он любит меня!Ты какого черта у него на шее повисла?Ты уже вздохнуть ему спокойно не даёшь!
Натали поднялась с земли. В глазах ее (точнее в одном) блестела ярость. Конечно,наконец-то хоть я поставлю эту дуру на место!
-Тварь!-крикнула она мне-Извращенец!-Офф присвистнул-Как ты мог так с ним?
Боже,как же мне сейчас хочется разбить ей башку об асфальт...
-Он любит меня,уродина!Он со мной чувствует себя в комфорте!-только бы я не зарыдал,не хуже Натали-Я позволяю ему все!А ты,мразь такая...
-Я-мразь?Я-мразь?!-она задыхается,или мне кажется?-Будь у меня слуги,я бы не совращала их,зная,что они не могут сопротивляться!Ты же контролировал разум Тоби,урод!
-Нет,дорогуша!-теперь уже смешно стало мне-Мой мальчик добровольно занимался со мной любовью. А знаешь почему?Потому что он меня любит. А ты-тупая имбицилка,ясно?!-эх,в который раз жалею,что не могу ухмыльнуться...
-Сука,думаешь если бессмертен и всемогущ,можешь вести себя как животное?!Можешь ебаться хоть со всеми своими слугами разом?Можешь обращаться с ними,как с секс-рабами,да?
-Ебать ты тупая!..
-Да она верно все говорит!-вмешивается Трендер-Если тебе того самого не хватает,че на слугах-то отрываться?А,твою Морган ведь в психушке закрыли.
Это ты зря,братик...
Разворачиваюсь и,не успевая ударить по лицу,засвечиваю ему в солнечное сплетение локтем.
-Еблан!..-сквозь зубы процедил он,сгибаясь к земле
Морган-больная тема. Зеленые глазки,очки,светлые волосы,тоненькие ручки,нежные детские объятия и поцелуи в запястье,жертвоприношение... Хотела всего лишь порадовать Палочника...Ах,как вспомню,хочется плакать долго-долго. Она была почти как Тоби...Забылся ты совсем...
А они все в шоке. Даже Натали реветь перестала.
-Х...Хорошо...Ладно-сбивчиво,но громко говорит она-Раз так,давай позовём Тоби и выясним,с кем он хочет остаться...
-Давай,валяй!-все,можно считать,что я выиграл-Тоби,ангелочек мой!Подойди пожалуйста,не бойся!
Что,Натали,непривычно?!Нежность и ласка-главное в отношениях,а ты груба,как хер знает кто.
Тут ты показываешься из-за двери(зачем же ты пошёл к ним в дом?А вдруг..?). Распухшие глаза,покрасневшие щечки.
-Натали...Родная...-шепчешь ты,по детски вытирая глаза рукавом-Не надо,пожалуйста!Он не виноват,честно!
-Не выгораживай его!-орет эта сумасшедшая
-Тоби,мой хороший,-я сел рядом с ним на корточки и пригладил встрёпанные волосы. Такое ощущение,что ты-хрупкое существо,которое Натали мужественно пришла защищать. Ах,ты такой милый!-не плачь,не надо!-что стоишь-то,мисс Оулетт?Успокоила бы своего жениха!-Успокойся,утри слезки. А когда будешь готов,скажи,кого ты больше любишь-Натали или меня?
-Что ты сюсюкаешь его?-орет мне Smexy -Здоровый мужик,а ты с ним как с дитем!Ты,сука,его ещё на ручках баюкать начни!
Знал бы ты,что уже баюкал!
Тоби растерялся. Он смотрел то на Натали,то на меня. В золотых глазах снова и снова наворачивались слезы и спешно стекали по щекам с розовым оттенком. Взять бы твою каштановую головку под контроль и сказать,что ты,Натали,сучка,а люблю я только Тонкого. Но нет,ты должен решить сам. Хоть в какой-то области ты должен быть счастлив.
-Давай,не тяни!
Молча,только лишь тихонько выдохнув,ты прижимаешься ко мне и хватаешься за мою руку своими маленькими ладошками(какие же они тепленькие!)
Натали падает в обморок...
Ты победил,Оператор!..
Обсуждаемые крипипасты