Мыслитель

-Минди я тут такое красивое желтое платье купила, ты не представляешь. На нём красивые блестки, а на рукавах нарисованы канарейки - захлёбываясь проговорила Кэйт и замолчала
-Прекрасно - проговорила я и начала ждать очередную порцию «моды».
У меня были длинные пшеничного цвета волосы и голубые глаза. Кэйт продолжала говорить:
-Минди, ты когда-нибудь видела красную кофточку с Спанч Бобом, а? Я видела. Она такая милашная. У меня нет слов. Кстати еще я купила себе….
На этом мой мозг не выдержал, и я бросила трубку. Кэйт была истинной модницей. Она знала все модные бутики города, фасоны платьев и прочую дребедень, которая мне не была нужна. Ибо ношу я обычную футболку и джинсы (в некоторых местах они даже порваны).
Я быстро оделась, надела ботинки и легкую куртку и выбежала из дома. Я торопилась на роботу, так-как, если я опоздаю меня подвесят, и будут пытать. Это я конечно пошутила.
Через 20 минут я уже была на роботе. Но вот что мне сказала секретарша:
-Сегодня «Мим» закрыт. Он откроется через три дня.
Я немного ошарашенная пошла домой. Вдруг у меня затрезвонил телефон. Я вынула из кармана телефон и увидела на дисплее «Кэйт». Я подняла трубку, и из динамика послышался голос подруги:
-Приезжай быстрей. Поторопись, пожалуйста. Кто-то ломится ко мне в дом.
Тут из динамика послышался грохот, визг и телефон, судя по звуку, разбился.
Я попробовала набрать Кэйт, но телефон не отвечал. Я быстро подбежала к остановке и поехала к дому Кэйт.
-Что с ней могло случиться? - пробормотала я, поднимаясь по лестнице и тяжело дыша.
Как только я увидела, что случилось с дверью Кэйт я чуть не обосралась. Вся дверь была в крови. Я медленно прошла в квартиру.
В квартире воняло говном.
-Интересно почему - спросила я сама у себя
Когда я зашла в зал говно вперемешку с внутренностями валялось на полу. Кэйт висела на люстре. Ее шея была проткнута тонкой полосочкой на люстре. А на полу было написано
«Минди, я знала, что ты придешь». Я сразу же позвонила своему другу, и он сказал что подъедет. Я быстро побежала в туалет чтобы не осквернить и без того страшную квартиру Кэйт. Но в туалете меня ждал сюрприз. На бачке было написано фломастером
«Ты знаешь меня. Подумай кто я»


Продолжение следует
Обсуждаемые крипипасты