Пересечение двух убийц

Был обычный вечер. На улице была пасмурная погода, но дождя не ожидалось. Перебравшись в другой город, Джефф решил поохотиться в парке. В предыдущем городе возникли проблемы из-за копов. Частые патрули все портили.
«Ух. Сегодня я уж точно повеселюсь. Аж уже невтерпеж!» - возбуждено мыслил он об убийстве.
Он зашел в парк, но там царила гробовая тишина. Джефф прошел вглубь парка, никого. Походил по тропинке, возле пруда, но никого не встретил. Джефф не выдержал и закричал:
- Какого черта! Куда все делись, вашу ж мать?
Джефф был в ярости. Первый день в новом городе и такой облом.
Скопившийся гнев рвался наружу.
«Аргх, как я зол. Убить. Убить. Нужно кого ни будь убить. Как можно быстрее. Покромсать на куски, а за тем…» - внутренний монолог прервал листок бумаги, прилетевший к ногам. Джефф поднял его и стал читать. Там говорилось:
«ВНИМАНИЕ! Разыскивается серийный убийца. Просьба не покидать дома после 20:00. Это для вашей безопасности. Если кто – ни будь, располагает, информацией о преступнике звоните по номеру ххх-хх-хх или обращайтесь в ближайший отдел полиции. »
На листовки был фоторобот, но из-за прошедших дождей фоторобот размыло. Понять, кто там изображен было не возможно. Рядом с фотороботом был рисунок маски. Это была обычная маска, но на левой стороне был рисунок в виде ветвей.
- Что? Серийный? Хахаха… Случаем не обо мне?! – с усмешкой произнес Джефф. – Да и ладно. Ловить мне тут нечего. Пойду в другое место.
Глубоко вздохнув, Джефф направился к выходу из парка, но остановился. Прислушавшись, он услышал тихую мелодию. Кто – то напивал песню.
- Хахаха… Похоже у меня все же удачный день. – радостно произнес Джефф, и направился в сторону доносящейся мелодии.
Пройдя чуть дальше, Джефф увидел молодую девушку около 20 лет. На ней была одета черная кофта, кожаные штаны и обута в черные ботинки. На голове был одет капюшон, поэтому лица было не видно.
Девушка что то мастерила. Джеффу стало любопытно. Поэтому спрятавшись за дерево, он стал наблюдать.
«Что за хрень? Что она собралась делать с этим?» - думал Джефф.
Девушка обматывала деревья леской. Она ходила между деревьями и напевала себе под нос. Выглядело это так, будто она плела паутину. Только вот самодельная паутина не была сильно натянута. От легкого ветерка она колыхалась.
Через какое то время она остановилась. Выбросив моток лески, девушка подошла к чемодану стоящего возле дерева и открыла его. Из него она достало что – то. Она повернулась в сторону Джеффа. То, что он увидел, слегка удивило его.
В своих руках она держала обнажённое тело девушки со светлыми волосами. Подойдя к сети из лески, она рывком бросило тело. Девушка – блондинка начала дергаться. Она была жива. Она неистово брыкалась, цеплялась руками за леску. Но это только усугубляло положение. Чем больше она дергалась, тем крепче леска стискивала ее и впивалась ей в кожу. Через какое то время, она перестала брыкаться. Все ее тело было испещрено царапинами от лески. Кровь так и сочилась из всех ран. Но самое странное было то, что девушка не издала ни звука.
«Чего она не кричит? Немая что ли?» подумал Джефф, и решил подойти поближе. Но не заметил сухую ветку под ногой. Хруст сломанной ветки нарушил тишину.
- Кто здесь? - крикнула девушка – Выходи, иначе я сама за тобой приду. А как найду, убью самым жестоким способом.
- Нечего мне угрожать. – донёсся голос из-за дерева. - Я сам кого угодно могу убить. Ты мне не чета, стерва.
Джефф вышел из-за дерева. В своей правой руке он держал нож. Медленным, уверенным шагом он начал подходить к девушке. Джефф был готов напасть в любой момент, но девушка жестом показала ему остановиться. Джефф остановился в двух метрах от нее.
- А ты смелый. Не боишься смерти?! – спросила девушка.
- И это твои последние слова? Хахаха… Я убью тебя при любых обстоятельствах. Так что беги.
Девушка стояла молча и не двигалась. А затем произошло то, что Джефф никак не ожидал.
- ………. Пф…хахаха… - девушка засмеялась.
Он был шокирован. Негодованию не было пределу. Что же он такого сказал, что стоящая перед ним девушка истерически смеялась. Джеффа это взбесило.
- Чего ты ржешь? – раздражено спросил он.
- Хахаха… Мне уже давно такого никто не говорил. Даже и не вспомню, кто был тот человек…
Девушка посмотрела на парня стоящего перед ней. Она осмотрела его с ног до головы. На нем была белая толстовка с капюшоном, темно синие джинсы и кеды. Ее взгляд остановился на лице Джеффа. Затем она сказала:
- Я знаю, кто ты такой. Ты ведь Джефф, не так ли?
- И что с того. Меня многие знают. Ведь я все - таки маньяк убийца. А вот ты кто такая? И что за дьявольщину творишь?
- Это… - пальцем показав на висящую, на лесках девушку, - Это всего лишь один из способов наказать грешника перед смертью.
- Хахахаха… Да ты больная на голову. – сказал Джефф посмотрев на висящее тело девушки. Она была еще жива. Губы ее двигались, пытаясь вымолвить хоть слово. Но все было четно. Ведь поперек ее горла выступал глубокий порез.
- Я не больна. Я просто люблю страдания грешных людей. Эхехехе…
Произнося эти слова, она улыбнулась. Ее взгляд был безумен.
«Чокнутая садистка» - тихо прошептал Джефф.
Подойдя в плотную к Джеффу, девушка посмотрела ему в глаза и сказала:
- Послушай, Джефф. Ищи себе жертву в другом месте. И не порть мне мое веселье. А иначе, следующим станешь ты. Твой «Гнев» мне по вкусу.
- Хахаха… Кому надо бояться, так это тебе, чокнутая сука.
Воспользовавшись моментом, Джефф вонзил нож в живот стоящей перед ним девушки. Но что, то пошло не так. Нож вонзился, во что то твердое.
«Какого черта! Почему нож не проходит дальше?! Неужели на ней бронежилет?» - подумал Джефф.
Пока Джефф отвлекся, девушка воспользовалась моментом. Резким движением она схватила его за руку. Потянув к себе, она вмазала Джеффу в лицо с локтя. Нож выпал из руки. Джефф пошатнулся, но не упал. Он был в ярости. Схватив ближайший рядом камень, он бросился на девушку. Повалив ее, он размахнулся, чтобы размозжить ей череп. Да только камень выпал из руки. Все тело онемело. В глазах плыло.
Джефф упал. Он был еще в сознании, но не мог пошевелиться.
«Какого? Мое тело. Не могу пошевелиться. Черт, как же хочется спать. Что же произошло?»
Затем он увидел торчащий шприц из своей ноги.
- Тварь! Пользуешься… грязными… прием… приемами? – язык Джеффа заплетался, сознание потихоньку ускользало от него.
- Не волнуйся. Это всего лишь анестетик. Ты просто на всего уснешь. – сказала девушка, склонившись над Джеффом.
Засунув руку под куртку, она вытащила маску. Маска была полностью белой, но на левой стороне был узор в виде веток. Джефф вспомнил эту маску. Такую же маску он видел на листовке.
- Убьююю… - протяжно сказал Джефф, прежде чем он провалился в сон.
Последнее, что он услышал, были ее слова.
- Хорошо, что маска цела. Кстати, ты ведь хотел знать, как меня зовут. Так можешь звать меня Эйм…. Ты уже спишь?.... Ну и ладно. Пора пожинать чужие грехи…

Было уже утро. Джефф проснулся в заброшенном здании. Это был цех по переработки бумаги.
«Надо поесть. Со вчерашнего дня ничего не ел» - подумал он, но вспомнил что произошло.
«Вчера… Точно! Вчера я наткнулся на ту гребаную суку!»
Резко вскочив с рваного матраса, Джефф со всей дури пнул стоящий рядом стул. Стул с грохотом упал, разлетевшись на щепки. От скопившегося гнева, Джефф стал ломать все, что только попадалось ему на пути.
Успокоившись, Джефф заметил записку у себя в кармане. Он стал читать:
«В этот раз, ты остался в живых. Молись, чтобы наши пути снова не пересеклись. Эйм»
Джефф смял записку и лег обратно на матрас. Он стал дожидаться ночи.

Прошло три дня. Джефф отправился в парк за новой жертвой. Дойдя до него, он заметил патрульную машину. Он накинул на себя капюшон и подошел к ней. Внутри сидел молодой офицер.
Подойдя к машине, Джефф постучал по лобовому стеклу. Полицейский вышел и подошел к стоящему парню.
- Чего тебе надо парень. Уже поздно. Вали домой. – стал отчитывать его коп.
- Хахаха… Время как раз подходящее… чтобы повеселиться.
Джефф накинулся на копа, придавив его к земле. Вытащив нож из-за спины он стал бить его в живот снова и снова. Затем вырезал улыбку на лице умирающего полицейского.
- Шшшш… Засыпай. – произнес Джефф и вонзил нож в сердце.
Встав с мертвого тела, Джефф направился в сторону круглосуточного магазина, но остановился, услышав сообщение по рации:
«Внимание. Найдено еще одно тело в театре ***. По характеру убийства это дело рук Грешницы Эйм. Всем свободным патрулям немедленно направляйтесь к театру.»
- При следующей встречи, я вырежу тебе прекрасную улыбку Эйм… Хахахаа… Я убью тебя при любых обстоятельствах. Жди!

28430-jeff-crossing.jpg