Особь. Часть 3

Она приехала в нужную гостиницу, с трудом разговаривая с администраторшей сняла номер и стала отдыхать. Ей стало скучно. А ждать она совсем не любила.
Поэтому она и вышла из комнаты и пошла на нижний этаж здания, где располагался бар. Там было много и самцов, и самок, всех. Она осмотрелась и вдруг приметила у барной стойки молодого паренька. Подошла к нему, заказала стакан коктейля и заговорила как бы с неуверенностью:
– Привет.
Парень обратил на нее внимание и приветливо улыбнулся:
– Привет.
– Как тебя зовут? – продолжила она и подвинулась еще ближе.
– Миша, – ответил парень и опять улыбнулся.
– Миша... – Она тоже улыбнулась. – Очень приятно. С тобой познакомиться.
– Да ладно, не бойся. Мы же все люди.
– Ну да, люди, – подтвердила она.
Парень тоже приблизился к ней, отчего у нее все затрепетало внутри.
– Знаешь, а ты... Я тебе нравлюсь? – спросила она и положила руку ему на ногу.
Он удивленно на нее посмотрел, подумал и сказал:
– Допустим.
– Ну, а ты не хотел бы... познакомиться со мной поближе?..
– Хотел бы, – бросил он и положил руку ей на плечо. Она без сомнения взяла его за руку и повела в свою комнату. Там он упал на кровать, а она села рядом.
– Я тебе нравлюсь, да? – опять спросила она и пробежала пальцами по его щеке.
– Да. Очень.
Их губы соприкоснулись, она упала на него сверху и почувствовала уже выполненную цель. Но вдруг парень мягко отстранил ее от себя и сказал:
– Ты, ты мне, конечно, нравишься, но... Я считаю, это как-то резко...
– Но я же тебе нравлюсь? Ты хочешь, чтобы я была рядом с тобой?
– Да, но ты... мне незнакома.
Она уже не так уверенно его поцеловала, он поцеловал в ответ, их губы соприкоснулись, и вдруг на кроватный матрас стала сочиться кровь. Они все целовались, а кровать уже была залита кровью. Наконец она оторвалась от парня и оценила полученное. Губ у паренька почти не осталось, она высосала их, высосала их кровь, ЕГО КРОВЬ. Но ей пришлось это сделать, поскольку он этого не хотел, он еще вначале отказался, и она его наказала. Он не знал, что она не любит, когда с ней не соглашаются, но ей было на это наплевать. Для нее главная задача – жрать самок и спариваться с самцами, а он не захотел спариваться, поэтому и поплатился.
Она убрала его мертвое тело в шкаф, вытерла кровь там, где было можно и забросила матрас с покрывалом в стиральную машину.
Обсуждаемые крипипасты