Всадник голода

Как знать что произошло, но всадник апокалипсиса оказался на земле. Понимая, что теперь он не вернётся обратно ему оставался лишь один вариант. Всадник апокалипсиса Голод отправился искать еды и возможно кого-то, кто сможет найти способ вернуться обратно. Время шло, но Голод смог найти только нескольких животных и ему этого не было достаточно, из-за голода злость начала просыпаться в нём.
1/100
Через три месяца скитаний Голод нашёл себе пристанище с постоянным притоком еды. Деревня людей была не далеко от пещеры и в надежде на еду Голод отправился в деревню. Голод Голод Голод -Я ли это? мысли продолжались -голод нужен, чтобы не умереть... Но я бессмертен... Зачем мне голод...
2/100
Все мысли пропали ведь это еда шла прямо к нему в рот а значит любой разговор даже самому с собой должен прерваться. Три человека шли в рот голоду стоп... четыре? Не важно, мне нужна еда. Выйдя из пещеры Голод видел только трёх человек, но ведь он чувствовал четыре, здесь что-то было не так. Голод с огромной скоростью приблизился к группе людей. Три человека, но в одном из них есть второй человек. Голод чувствовал только голод, но ему было интересно, как человек может быть в человеке. Приблизившись к последнему идущему человеку Голод схватил его всеми 4-мя отростками и утащил в себя... Но Голод оказался внутри человека, а не человек внутри Голода, но голод всё ещё владел собой, или человеком и при этом его голод утихал а значит можно успокоится, ведь если нет голода, то Голод спокоен.
0/100
Уснув, Голод наконец-то увидел себя полностью. Маска две чёрные дыры сверху, три чёрные дыры чуть ниже, четыре чёрные дыры ещё ниже, две широкие чёрные дыры а в них две маленькие красные светящиеся точки. Тело стало менее длинным, но всё-же Голод остался самим собой. Голод очнулся около полностью сухого труппа того человека, но голода больше не было, и Голод остался ждать новых желаний голода или ещё чего-нибудь.
Обсуждаемые крипипасты