Xadxms

Внимание!
Эта история была скрыта, поскольку набрала слишком много отрицательных отзывов. Рекомендуем начать чтение со следующей истории: Друзья навсегда.

здравствуй, мой друг. этот рассказ об одной девочке… этот рассказ о Мэдисон Адамс…
Мэдисон жила в самой обычной семье, там у нее были родители и младшая сестра. у Мэдисон была астма и за это ее все ненавидели, а еще, что очень странно, она была дальтоником. чаше всего Мэдисон просто сидела где-нибудь в углу и рисовала, но однажды случилось то, что изменило всю ее жизнь…
этот день ничем в особенности и не отличался от других. Мэдисон проснулась от будильника. собравшись в школу, Мэдисон ушла. у Мэдисон были светло-русые чуть волнистые волосы, очень бледная кожа и Мэдисон была очень худая, почти анорексичка. одета Мэдисон была в белую кофту с рукавами, которая ей велика и в джинсовый комбинезон. глаза у Мэдисон были темно-зеленые.
этот день Мэдисон отучилась более-менее нормально, но не все так просто. ее выгнали с урока, порвали рисунок… хорошим этот день не назовешь… родители вновь ругались. Мэдисон так и заснула под эту ругань.
следующий день был намного хуже… когда Мэдисон шла в школу ее кто-то избил. в темноте она не смогла разглядеть лицо нападавшего, а потом и вовсе потеряла сознание. когда она очнулась было уже часа так два… она решила пойти домой. придя домой Мэдисон не рассказала родителям про то, что ее избили, она просто сказала, что потеряла сознание.
это все продолжалось месяц, были дни когда этот человек ее не трогал, но их было очень мало. вскоре Мэдисон положили в больницу потому, что у нее очень часто шла кровь из носа и она кашляла ею. там она пролежала две недели, после чего ее отправили на больничный домой. через неделю она вновь начала ходить в школу… но тот самый человек поймал ее, привез к озеру, после чего связал и сбросил ее с моста. он утопил ее. почти… в последний момент когда Мэдисон уже теряла сознание от недостатка воздуха что-то помогло ей. она очнулась на берегу, а рядом был труп того самого обидчика… Мэдисон вновь отправили в больницу, где через некоторое время вспомнила, что когда она тонула, она слышала голос… она видела кого-то… она так и не узнает кто это был… но этот «кто-то» будет ее оберегать… он будет смотреть как она спит, наблюдать за ней из монитора компьютера... но это будет его маленький секрет.
Обсуждаемые крипипасты